ИЩУ Предлогаю работу

Tatae

Новичок
Регистрация
27/1/17
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
48
RUB
0
Приветствую!
Нужны люди под финансовые операции внутри банка.
Требования: от 24 лет, пол не имеет значение, местоположения Россия, гражданство РФ, Можно с чуток испорченной(не убитой в хлам) КИ.
Жилье предоставим, проезд оплатим.
Связь со мной для дополнительной информации TELEGRAM- GanjaaD
 
Тс,не адекватен,на вопросы кроме му-му-му внятного ответа не получил.
Собиратель сканов,контакты не даёт для связи,несёт чушь полнейшую )))
 
Тс,не адекватен,на вопросы кроме му-му-му внятного ответа не получил.
Собиратель сканов,контакты не даёт для связи,несёт чушь полнейшую )))
Я тебе внятно отписал в телегу что да как! Бред тут не пиши... Конт.для связи твои укажи в лс я те обасную чтоб до тебя дошло!
 
Я тебе внятно отписал в телегу что да как! Бред тут не пиши... Конт.для связи твои укажи в лс я те обасную чтоб до тебя дошло!
мне уже страшно за будущих работников...:lol:
 
боятся нечего...:ok:во время работы отвечаем "от и до"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чем грозят операции для дропов ?? Это важная информация чтоб было понимание на что идут люди
 
вопросы в лс либо в телеграм
 
Чем грозят операции для дропов ?? Это важная информация чтоб было понимание на что идут люди

Сильно извиняюсь, но если и в банковских документах будет такая же грамотность, то дропу может грозить неполучение кредита и как следствие долг за проезд и проживание )
Речь же идет о кредите, если не ошибаюсь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС вообще не отдупляет )))). В чем задача дропа вообще не ясно. Началось с кредитов, закончилось отмыванием бабла )). И самое главное что людей проводят «от и до» )))). Потом понёс про какие то декларирования доходов, расходов, потерь )))

С позволения администрации. ТСу предлогаю открыть отдельную ветку с названием школьный галдежник )). Пусть там развлекают друг друга пока каникулы ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сильно извиняюсь, но если и в банковских документах будет такая же грамотность, то дропу может грозить неполучение кредита и как следствие долг за проезд и проживание )
Речь же идет о кредите, если не ошибаюсь?
Я думаю что ошибаешься )))). Там банковские операции на операции и операцией подгоняют )))). Бред чистой воды !!!
 
Если проводят банковские внутренние операции по выводу или перемещению ДС (денежных средств) согласовано с СБ (слл.без) банком и тд. либо через конторы с номиналами (дирек) каких я понимаю набираете то при чём здесь КИ (кред.ист) челов . Излагайте тему понятнее кто вам нужен .
 
Чем грозят операции для дропов ?? Это важная информация чтоб было понимание на что идут люди
финансовые операции внутри банка, то есть кредиты но эти кредиты не уходят дальше самого банка, в течении трех месяцев это все погашается, для вас по рискам возможна чутка испорченая кредитная история
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
финансовые операции внутри банка, то есть кредиты но эти кредиты не уходят дальше самого банка, в течении трех месяцев это все погашается, для вас по рискам возможна чутка испорченая кредитная история
ТС вы чутка не понимаете по ходу что предлагаете. Кредит внутри банка который не уходит из банка это не финансовая операция а какой то бред полнейший. Прекратите нести чушь. Или объясните понятно под что вам нужны люди или закройте тему.
 
Сверху Снизу