Предлагают кредитку в минус загнать

  • Автор темы dodo
  • Дата начала

dodo

Новичок
Регистрация
8/2/17
Сообщения
7
Репутация
220
Реакции
35
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Подскажите , предлагают мне одни люди сообщить им номер и CVV моей кредитны карты открыта в Barclays Bank, на ней у меня ксть пару тысяч а мне говорят что спишут и эти денги и ещё и в минус спишут на 100 Тысяч. Бывает такое или нет ???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что за люди такие?)) Нашим умельцам сообщите лучше))))
 
Попробуйте) потом расскажите!
 
Тут ведь вроде сегодня тему разместили о продаже мануала по обучению ТЕХНИЧЕСКОГО ОВЕРДРАФТА, и кстати тоже на -100к
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скорее всего для такси просят карту)))
 
Universal_Man, Добрый вечер , подскажите пожалуйста к кому можно обратиться на нашем любимом форуме по таким вопросом??
 
zubayra, Скажите плиз вы имеете ввиду Tax free ??) / Excuse me please do you mean for Tax free/ or Tax return ??
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Universal_Man, Спасибо буду знать что @Sergik00, это умеет !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну типо кароче такси убер или что то типо этого закажут и все
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
zubayra, И для этого им нужны больше 100 Тысяч Евро снять с карты для какого то Такси как вы говорите ?????
 
В минус загоняют пластиком, что можно просто по даным карты в минус загнать, в первый раз слышу
на ней у меня ксть пару тысяч
наверное на них и позарились)
 
, Они сказали что у них какой то Терминал то ли обычный , то ли виртуальный и через него они забывают данные карты и сама карта пластик им не нужно !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
можно просто по даным карты в минус загнать, в первый раз слышу

вроде как можно)
читал на банках ру вроде парень в 2007г если не ошибаюсь покупал что-то в инет магазине позвонил в юсу и ему там ручной вбив сделали в пос) по телефону....он потом забыл все и снял бабки с карты...через время юса сняла бабки у него с карты...вот и тех овер:)

но больше похоже на
наверное на них и позарились)
 
Синий Волшебник, У меня когда то карту просто дебитную не кредитную эстонского Банка с балансом ноль на карте завели в долг на 9000 Евро, и банк хотел чтобы я эти денег вернут банку , и я написал заявление и больше чем 90 дней прошло банк сказал больше не будет требовать и я заходяя в интернет банк к данная карта увидел что у меня баланс ноль а не в минусы .)
 
Подскажите , предлагают мне одни люди сообщить им номер и CVV моей кредитны карты открыта в Barclays Bank, на ней у меня ксть пару тысяч а мне говорят что спишут и эти денги и ещё и в минус спишут на 100 Тысяч. Бывает такое или нет ???

Скажите, где эти люди? Я второй день ищу людей, с POS терминалом ручка оффлайн, готов дать мат, который можно увести гораздо больше, чем на 100 тыс в тех овердрафт и что? Хоть бы кто отозвался!
 
Сверху Снизу