ИЩУ Предлагаю работу онлайн, в перспективе заработок 2000€

HardWorkPaysOff

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
13/1/19
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Предлагаю работу онлайн, в перспективе заработок 2000€ и больше. Пригодятся навыки английского и усидчивость. Начальные вложения минимальные. Подробнее в телеграмме .
 
Что за тема? Канал пуст...
 
Мега спамер.....на 100 площадках одна и та же без ответная шняга-объява.
 
и мне интереССно стало biz.)
 
HardWorkPaysOff:
Будем брать микрозаймы в районе 1000€ в нидерландских конторах на другие физические лица. Работа полностью онлайн, требуется ноут/пк, смартфон не пойдет. Нужны знания английского или желание учиться + гугл переводчик. Так же будет хорошо если ты хорошо обучаешься. Онлайн не меньше 4х часов в день. Хоть мы работаем по совсем отдаленной от нас стране и нас не загребут, потому что депортировать из-за таких сумм никого не будут, да и скать даже не будут с такими мизерными для их банков суммами, безопасность также обеспечивается с технической стороны (Дедик + tor + vpn + ssh). Таким образом, даже если нас будут искать, то не найдут.
Твоя задача заполнять формы кредитования и проходить процесс одобрения кредита. Один займ берется 7-9 дней, примерно 20% одобрения. Прозвон на мне.
Кредит нам отправляют на левый ПП(PayPal), оттуда деньги уходят уже на заранее подготовленный ПП, к которому привязана карта дропа, он налит, забирает 10%. Дальше я забираю 50% от итоговой суммы себе, а 50% отправляю на удобную тебе платежную систему(если взяли займ 1000€, то выходит по 450€ каждому и 100€ дропу). Если тебя волнует, что ты проработаешь со мной целый месяц, а потом я пропаду с твоей долей, то я буду не против, если ты сделаешь и себе ПП, найдешь себе дропа и мы в половине заяв на кредиты будем указывать адреса твоих кошельков, только тогда вывод уже будет на тебе.
По началу можем делать вывод с каждого профита, если тебе так будет спокойней, а потом уже перейти на ЗП раз в месяц.
Задавай вопросы и решай для тебя ли эта работа.
Ну и предлагается взять комплект документов, и всякий другой стаф
 
HardWorkPaysOff:

Ну и предлагается взять комплект документов, и всякий другой стаф
Интересный вариант! Не сложный. И зарубежные банки обувать в полне приятно, совесть не будет мучать. А вы что скажете? РАботаете уже по этой теме? Или собираетесь?
 
а как пообщатся с этим товарищем? канал пуст? а болше с такой телего нет юзеров!
 
Интересный вариант! Не сложный. И зарубежные банки обувать в полне приятно, совесть не будет мучать. А вы что скажете? РАботаете уже по этой теме? Или собираетесь?
Называется - развод на мат. Когда вы покупаете материал у его продавца, потом скидываете ему его, якобы для работы. Он уже использует это как хочет
 
Называется - развод на мат. Когда вы покупаете материал у его продавца, потом скидываете ему его, якобы для работы. Он уже использует это как хочет
Ха, ну или если у ЕГО продавца, покупать мат, то это развод на бабки, а не на мат.
Потому - что, продавец и он - одно лицо.
Но тс будет говорить, что покупай где хочешь, но такой какой нужен - будет только у того, кого он скинул )
 
Понятно! :ok: Ух, жулики! :negative:
 
Предлагаю работу онлайн, в перспективе заработок 2000€ и больше. Пригодятся навыки английского и усидчивость. Начальные вложения минимальные. Подробнее в телеграмме .

Тс,обьясните сюда всю работу...24 часа у вас!!
 
Вот на чем бабло делает, лично я не рискнул проверить, так что инфа 99%
 

Вложения

  • xV-S9tWtDDo.jpg
    xV-S9tWtDDo.jpg
    105.9 KB · Просмотры: 33
  • B_hTkiTgVg8.jpg
    B_hTkiTgVg8.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 33
И ведь полюбому кто то ещё ведётся на этот бред
 
а чего тема не закрыта? ведь явный развод на 2к
 
Сверху Снизу