Вакансии Предлагаю поработать по PP + e.b.a.y.

Vorkyta

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
6/6/21
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
82
RUB
0
Доброго всем вечера :hat:
Многие знают или слышали, о способе скама на европейской площадке e.b.a.y с помощью Paypal.
У меня был небольшой опыт в этом направлении, но было несколько проблем. Основной проблемой был вывод средств. Т.е. я их получал на свой paypal аккаунт, но вывести не получалось. Так же, приходилось покупать некоторые расходные материалы, которые как выяснилось покупать вовсе не обязательно. В общем тема по всей видимости рабочая и она со временем усовершенствовалась.
Предлагаю 1-2 людям поработать вместе над этой темой. Вложений там практически нет, ну на аккаунты разве что. Я хочу пробовать разные способы работы и путём исключений, выявить рабочий способ.
Общую картину работы я расскажу полностью. Так же, буду отрисовывать документы для снятия лимитов и верификаций.

Нужны люди с опытом:
-Регистрации аккаунтов paypal и e.b.a.y
-Умением пользоваться прокси
-Начальное знание английского языка (вполне подойдет работа по переводчику)

Это все бесплатно, я ничего не собираюсь продавать! ! !
Все начальные знания по этому направлению я дам совершенно бесплатно. Главное ваши временные ресурсы и тестирование способов.
В приоритете работа с людьми имеющими статус "местный" и выше.
Повторю 1-2 человека. Для тестов этого будет более чем достаточно.
Первый контакт буду ждать в личку на форуме. Всем спасибо :)
 
Будьте осторожны, никаких предоплат, в том числе и на покупку материала.
 
Здравствуй,мы принимаем платежи на Paypal Eu F&F,под хороший процент.Отзывов мало,готов к сотрудничеству через гаранта с нашей стороны залог,вывод с палки макс 2 часа.С уважением. Хорошего вечера
 
Сверху Снизу