Предлагаю подработку

  • Автор темы Frot
  • Дата начала

Frot

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
25/3/17
Сообщения
1
Репутация
-10
Реакции
1
RUB
0
Предлагаю подработку по тематике вещевого биза в онлайне.
Оплату провожу своевременно, договоримся с процентом. Онлайн в сети нужен стабильный.
Покажу что и как, разжую, выдам. Опыт не так важен, главное было бы стремление. Более подробно в жаббу: [email protected]
 
  • Нравится
Реакции: LiSa28
vl125 -10 балл(ов) кидок
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уже довольно известный молодой человек,которому нечего кушать. Имейте ввиду.
 
Похоже вся суть - развести на 10$
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да •••• не первый раз уже здесь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предлагаю подработку по тематике вещевого биза в онлайне.
Оплату провожу своевременно, договоримся с процентом. Онлайн в сети нужен стабильный.
Покажу что и как, разжую, выдам. Опыт не так важен, главное было бы стремление. Более подробно в жаббу: [email protected]

Что то меня терзают смутные сомнения. ТС подробности мне в ЛС. Учитывая что на дворе выходные, даю вам время до понедельника
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что то меня терзают смутные сомнения. ТС подробности мне в ЛС. Учитывая что на дворе выходные, даю вам время до понедельника
Этот клоун уже довольно многим известен


 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Этот клоун уже довольно многим известен



Понял, бредятина. Развод на 10 долларов для покупки товара у своего супер эксклюзивного селлера)

Ну для проформы дам еще время ТСу сказануть что нибудь интересное в ответ на это, иногда очень забавные вещи говорят))) а потом с почетом уедет в бан за подготовку к кидку) (думаю у наших форумчан хватит ума прочитать всю тему)
 
Пообщался с пассажиром, ответы один в один как у HereMy
Правда под конец дал адрес шопа, проверьте, кто разбирается
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мне дал совсем другой адрес шопа.
чел - кидок стопроцентный. просит бабки, а потом уходит в загас.
таких даже жалко, надеюсь хоть еды себе купит бедный..
 
Сверху Снизу