Новости Правительство засекретит закупки Росгвардии и ФСО

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.164
Репутация
62.195
Реакции
275.967
RUB
0
pic_b7298ce4ddaecef3c8e41ef87d0954ce.jpg

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости
Премьер-министр подписал распоряжение, согласно которому с 2022 года и (ФСО) с 2022 года должны будут проводить свои тендеры закрытым способом. Соответствующий документ размещен на официальном правовой информации.
Согласно документу, с 1 января 2022 года ведомства и подконтрольные им учреждения и предприятия смогут не раскрывать данные о своих закупках. Также засекреченными останутся госзакупки , (ФСБ) и Службы внешней разведки.
О том, что хочет засекретить данные о госзакупках Росгвардии и ФСО, а также , в прошлом году. Это следовало из доработанного ведомством законопроекта в рамках реформы контрактной системы.
В 2019 году Росгвардия просила разрешить ей не раскрывать закупки «для унификации подхода». От ФСО поступила аналогичная просьба из-за «террористической угрозы». «Роскосмос» также выразил желание не раскрывать закупки в ракетно-космической отрасли, чтобы исключить риск утечек и в рамках борьбы с санкциями.




 
Прощаемся господа с демократией и открытостью ) :hat:........ кстати заметил что уже начали некоторые сми активно ссать нам в уши идею авторитарного имперского правления во главе с императором на авторитете которого и будет держаться вся Российская Империя ).....да и сам будущий "император" однозначно высказался что существующая форма правления государством себя изжила ):hat:
P.S НАБИРАЮ СЕБЕ КРЕПОСТНЫХ ..УСЛОВИЯ РАБОТЫ ХОРОШИЕ ) писать в личку
 
Прощаемся господа с демократией и открытостью ) :hat:........ кстати заметил что уже начали некоторые сми активно ссать нам в уши идею авторитарного имперского правления во главе с императором на авторитете которого и будет держаться вся Российская Империя ).....да и сам будущий "император" однозначно высказался что существующая форма правления государством себя изжила ):hat:
P.S НАБИРАЮ СЕБЕ КРЕПОСТНЫХ ..УСЛОВИЯ РАБОТЫ ХОРОШИЕ ) писать в личку
autoritet, В нашей Стране,это самая оправданная форма правления B) С крепостными не спеши.
 
autoritet, В нашей Стране,это самая оправданная форма правления B) С крепостными не спеши.
не могу согласиться мой друг с вашим утверждением :hat: так как в нашей стране не пробовали других форм правлений кроме авторитарных....может стоит попробовать для начала ?
 
не могу согласиться мой друг с вашим утверждением :hat: так как в нашей стране не пробовали других форм правлений кроме авторитарных....может стоит попробовать для начала ?
Можно и нужно,лет через 150 :good:
 
Сверху Снизу