Пр-во печатей

Flow

Местный
Регистрация
3/5/15
Сообщения
326
Репутация
1.391
Реакции
1.173
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Форумчане.будет ли спрос на сервис печатей?если открою на форуме и нужен ли он здесь?)
 
Будет. Но если качество и ценник лучше чем у других...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Общительный, разносторонний Flow, спрос можно оценить по отзывам в ветках по изготовлению печатей!)
Ты так и не нашёл куда вложиться?) Предложение по инвестициям в мой отпуск как и прежде - актуально))) Гарантировано 20% годовых)))
 
Опыт разработки печатей есть?
Планируется изготовление на полимере или резине?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Полимер,опыт приобретаем.)
 
Спрос изучаю,а то что общительный,этого не отнять))
 
Flow, скажу за себя. У меня в случае необходимости есть один основной продавец аналогичной услуги и один "дополнительный", если там какой-то замороченный заказ очень, поэтому лично я, пока они работают обращаться не стану, ну а за других не скажу. В любом случае, если качество будет на уровне, то и клиенты появятся тоже.
 
спасибо за мнение)
 
Сверху Снизу