ИЩУ Помощника для белой\серой схемы

timore

Новичок
Регистрация
14/10/18
Сообщения
27
Репутация
120
Реакции
44
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Выдумал схемку, попробовал провернуть - не особо получилось. Поэтому ищу помощника.
Требования к человеку:
1) Социально активный - умение продуктивно общаться с людьми в социалках, немного СИ и умение убеждать :)
2) Опыт пользования социалками - я всё попытался мутить через инстаграм, но потрогал его впервые в жизни и запарился с ним возиться, очень уж он тупой и неудобный - например урл в постах не разместить нормально ~_~ Мне нужен человек, который знает все нюансы и умеет нормально обращаться с вк\инстаграм\фб\етц.
3) С головой на месте и креативным мышлением - схемка не 100%-ая, выдумал из головы, что-то полюбому можно доработать\переработать. Всё пилил на коленке.
4) Опыт раскрутки в социалках приветствуется и поможет нам, товарищ будущий партнёр :)

По сути всё это можно делать в белую, можно делать в серую опрокидывая людей. Мой план был поднять 10к деревянных за две недели в белую. В серую вышло бы 25к. Вложил я 0 рублей, от тебя тоже ничего не прошу вкладывать. Подробности в личке. Прошу не писать тех, кто "просто поинтересоваться" и прочее. Я преследую цель всего лишь заработать свою копеечку, если ты тоже хочешь немного денежек, соответствуешь критериям выше и готов попробовать себя в деле которое не факт что выгорит - пиши :)
 
Сверху Снизу