Помощь

Иваныч

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
9/7/16
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Помогу в рискованных случаях и делах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Помогу в рискованных случаях и делах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приветствую Вас!А не могли бы дать более углубленную и развернутую для понимания информацию? для одного риск-МКАД перебежать,а для другого центнер порошка белого с Азии притащить
 
Приветствую и Вас.Там где вы не осилите-я помогу,там где тонете-протяну руку.
 
хочу узнать домашний адрес Путина, чтобы написать ему письмо: "я знаю, где ты живешь))0)"

_________
поможете?
 
хочу узнать домашний адрес Путина, чтобы написать ему письмо: "я знаю, где ты живешь))0)"

_________
поможете?
не пишите ерунду...сходите в цирк...вам надо отвлечься
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня у друга тачку тиснули из автосервиса! Помоги машинку найти!
 
  • Нравится
Реакции: XABA и sdyav
XABA 100 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а расскажи как бобра изловить и закоптить?)
 
Там где вы не осилите-я помогу,там где тонете-протяну руку.
Прямо цитаты из ВК.........

я ничего не рассказываю..
Правила почитайте, время пошло.

Для юмористов тоже есть отдельный котёл, потом чур не плакать, когда прилипнут горчичники за флуд в торговой ветке.
 
Сверху Снизу