ПРОДАМ Помощь по тяжким и особо тяжким преступлениям.

Шрек

Местный
Регистрация
8/12/15
Сообщения
920
Репутация
3.287
Реакции
3.208
RUB
0
Депозит
3 000 рублей
Сделок через гаранта
10
Всем привет
Предлагаю помощь людям, которые привлекаются по тяжким, особо тяжким статьям, даже и по 228, всем известная и распространенная статья, на выходе вы получаете либо условный, либо срок намного меньше, чем должны были получить. А так же помощь и поддержка по лёгким статьям УК РФ.
Работа исключительно через гаранта нашего!!!
 
На проверке. До её завершения, все сделки строго через Гарант - сервис.
 
Интересно как пройдёт проверку . И примерный прайс хотяб хотелось увидеть .
 
Прайс по тяжким и особо тяжким начинается от1 кк рублей и до не могу даже сказать, все зависит от тяжести преступления, удаленности и ряда ещё факторов, но все обсуждается, ну и само собой гарант нашего форума
 
тема бросается в глаза конечно.
Но есть пара уточнений необходимых. Суть вашего предложения заключается в официальных процедурах предусмотренных УПК (может вы направляете к месту 28 лучших столичных адвокатов?
Или суть вашего предложения это какие-то "мутки" которые вы может епровести используя ваши секретные связи и возможности?

просто с учётом специфики форума, хотелось бы уточнить.
 
И
тема бросается в глаза конечно.
Но есть пара уточнений необходимых. Суть вашего предложения заключается в официальных процедурах предусмотренных УПК (может вы направляете к месту 28 лучших столичных адвокатов?
Или суть вашего предложения это какие-то "мутки" которые вы может епровести используя ваши секретные связи и возможности?

просто с учётом специфики форума, хотелось бы уточнить.
Извиняюсь батенька, но всему свое время, не могу раскрывать все секреты, я думаю главное результат потенциальному клиенту, а все остальное пустяки!!!
 
Рецедивистов по 159 решить вопрос сможешь? Сходу суть, не обессудь.
 
Рецедивистов по 159 решить вопрос сможешь? Сходу суть, не обессудь.
Ну я думаю с такими вопросами нужно в личку написать и более подробно описать, где, что, как и тд. От полноты информации, будет и ответ. А так, типа иди туда, не зная куда и возьми то, не зная что
 
Ну я думаю с такими вопросами нужно в личку написать и более подробно описать, где, что, как и тд. От полноты информации, будет и ответ. А так, типа иди туда, не зная куда и возьми то, не зная что
Личка не личка...ты хода по РФ не повезёшь такие вопросы решать. Это моё личное мнение. Сейчас легавые год закроют, по весне,ближе к лету если твоя тема будет жить спишемся.
 

Ввиду специфики услуги и работы по месту, услугу на практике проверить затруднительно. Допускается строго через Гарант-Сервис с холдом до вынесения решения или апелляции. Услуги гаранта продавец берёт на себя. Все условия, нюансы, сроки и т.д. обязательно прописывайте в комментариях к сделке.
 
Спасибо
Открыто
Заинтересованным пишите в личку, обсудим и выйдем на гаранта, ну и начнем работать
 
Подписался, годный сервис :ok:
 
Если кого то интересует, то лучше писать в личку, всех с прошедшими праздниками!!!
 
Сверху Снизу