Вопрос Помогите советом, я не знаю как поступить

kapustoshka

Новичок
Регистрация
10/2/21
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Добрый день... Ситуация случилась очень интересная. У меня ищез доступ к МОЕМУ ЛИЧНОМУ АККАУНТУ в Телеграмм. На моих глазах. Просто, быстро и бесследно. Аккаунт был поставлен на 2этап, т.е. на нём был пароль защиты, не привязанный ни к одной почте. Ни одной СМС о попытке входа, 0 уведомлений, просто вылёт логина с обоих устройств прямо на моих глазах. Аккаунт был зареган на вирт номер, который сейчас оффлайн (повезло так повезло), и я не знаю есть ли смысл восстановления сим карты с этим номером, потому что я не представляю что вообще случилось с аккаунтом и сидит ли на нём кто-то сейчас. Аккаунт живой, активный, но время онлайна скрыто мною в настройках приватности (какая умница). Никакой науки, чисто фантастика.
Посоветуйте пожалуйста, как восстановить доступ к моему аккаунту? Есть ли смысл пытаться восстановить номер, или есть вероятность что его уже сменили и придётся взламывать свой же аккаунт??
 
...а ещё по той же "счастливой случайности" все мои средства остались на бот-кошельке на том же аккаунте. По этой причине я сейчас прошу совета, т.к. помощи просить мне уже не за что.
 
Юмор иногда полезен, "НЕ ЗА ЧТО")))
 
Сверху Снизу