Вопрос Помогите с аккаунтом на e.b.a.y

ThornRom

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
17/11/20
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Мне нужна помощь с аккаунтом e.b.a.y. Ситуация такова: Я продаю на e.b.a.y электронный товар, можно сказать буст игрового аккаунта(все легально и без воровства). Однако по непонятным причинам мой аккаунт забанили без возможности его разблокировки. Причин может быть несколько, но это не суть. На e.b.a.y банят не только аккаунт, но и ip, mac и возможно кошелек, на который привязывал аккаунт(PayPal). Однако мне нужен аккаунт, чтобы продолжить продавать свои услуги. И вопрос знатокам, как можно это дело исполнить? Мне нужен аккаунт на e.b.a.y, кошелёк PayPal. Есть ли варианты легкого решения проблемы? Или нужно заходить на виртуалку, через впн создавать аккаунт и менять МАК-адрес
 
Только новый машину купить, если забанили то это уже всё) А если серьёзно, то Гугл в помощьB)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Антидетект браузер любой или да, виртуалка..
 
И насчет Пэйпала. Его также забанили и любое упоминание моей почты равняется автоматическому бану. Но все мои знакомые имеют Пэйпалы и у меня нет чисто физически свободных документов для аккаунта
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как вариант - купить верифицированный аккаунт пейпал, виртуалка, vpn видимо в помощь.
 
Лучше новый дешевый бук купи, Виртуалку грамотно настроить еще надо.
И новый интернет.
Новые доки для палки и e.b.a.y, С возможностью прислать им все данные в случае бана.
И новую карту на этого человека.
 
На e.b.a.y запрещена продажа электронных товаров. По этой причине ваш аккаунт ушёл в блок, такие аккаунты живут максимум неделю. Что касается палки, в самой палке можно добивать до 5 почтовых адресов. Соответсвенно можно на одну палку привязать 5 аккаунтов ебей на новые данные, но не факт что эта связка долго проживёт. Для создания новых аккаунтов вам понадобится либо vps сервера чтобы видели то что это новый пользователь с чистым железом, если у вас Mac то на нем отпечаток железа вроде бы одинаковый и можно использовать только качественные прокси.
 
Сверху Снизу