Помогите решить задачу!

Стасик

Местный
Private Club
Старожил
Регистрация
10/11/17
Сообщения
652
Репутация
2.940
Реакции
2.506
RUB
0
Сделок через гаранта
15
Друзья, всем привет!
Давно меня тут не было... по всем соскучился, особенно по девченкам)) буду почаще заходить)
Такая проблема, смартфон на**улся (прошивка слетела), а там вся моя жизнь и биткойн... мать его... и как говорится проблема не приходит одна, вчера когда искал прошивку для своего телефона, на мой ноутбук установилась какая-то хр@нь, и теперь с каждом запуском виндовс эта хуня запускается тоже( и вроде ничего такого, но программу "bin" с автозапуска не убрать, потому что ее там нет( и за то время, как я пишу это сообщение на мой ноутбук уже установилась яндекс-браузер, алиса и еще пару десятков всякой не нужной фигни( и это все из-за "bin(a)" (значек мужичек в наушниках), пробовал антивирус запустить, ну нашел один вирус (отправил его в карантин), но не тот(
Может кто знает, как его удалить/отключить?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если штука не убирается банально из автозагрузки, и есть мнение что она подтянула и установила пару десятков не нужных софтин, то, возможно имеет смысл переустановить винду? Ну чтобы наверняка.. Она ж таким же образом может подтянуть и установить не только безобидный яндекс браузер
 
Если штука не убирается банально из автозагрузки, и есть мнение что она подтянула и установила пару десятков не нужных софтин, то, возможно имеет смысл переустановить винду? Ну чтобы наверняка.. Она ж таким же образом может подтянуть и установить не только безобидный яндекс браузер
Хорошая идея, но запустил Диспетчер задачь, посмотрел какие программы запускаются в фоновом режиме... короче говоря удалил папку с этой куйней)) и представляете комп начал в 3 раза шустрее работать))) Спасибо! а то уже заколебался удалять ненужные программы) кому нафиг нужна эта Алиса)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу