ИЩУ Помогите разобраться с Windows 8

  • Автор темы Amex
  • Дата начала

Amex

Новичок
Регистрация
2/11/16
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
27
RUB
0
Просьба знающих помочь. Комп после ремонта (замена харда) iMac. на него установили винду 8 и через несколько дней перестал запускаться. То пишет диагностика компьютера то scanning and repairing disc. У кого были подобные проблемы. Подскажите решение. Спасибо.

Может кто знает как c iMac в биос зайти? Клавиши del нет на клаве у меня.
 
Последнее редактирование модератором:
За 800 руб мастер настраивал на дому год назад))
 
Ну что же ты не запомнил то?))
 
Знал бы что тебе надо будет, запомнил бы))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сразу после включения зажми клавиши Command + R и дальше по инструкции, вообще много инфы в гугле))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я у себя, до Сиерры обновился и второй операционкой винду накатил, сейчас все это встроенными средствами реализуется
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а еще проще, возьми простую клаву ЮСБ и подключи, и пробуй зайти, но насколько мне помнится, надо не ДЕЛ жать а Ф1
 
Command + R пробовал. Там на моем Харде выскакивает ошибка smart
 
И на него почему то нельзя установить.
 
загружаешься под мак - идешь в буткамп и там все настраиваешь
 
а если и мак не грузится то по инструкции со скрина, биоса на маке нет если что.
 
Сверху Снизу