ИЩУ Помогите пробить человека

Dzerginskiy

Интересующийся
Регистрация
17/11/16
Сообщения
103
Репутация
661
Реакции
416
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Люди добрые, всех приветствую! Помогите пробить человека! Из данных только это: Абзанидзе Сосо 1958-1961 года рождения, в 1985 году окончил Саратовский политехнический институт! Кто может глянуть по своим базам, найти недостающую инфу? Думаю таких людей вылезти не много! Заранее спасибо!
 
Люди добрые, всех приветствую! Помогите пробить человека! Из данных только это: Абзанидзе Сосо 1958-1961 года рождения, в 1985 году окончил Саратовский политехнический институт! Кто может глянуть по своим базам, найти недостающую инфу? Думаю таких людей вылезти не много! Заранее спасибо!

Добрый вечер! Завтра с утреца гляну данного товарища)
 
Люди добрые, всех приветствую! Помогите пробить человека! Из данных только это: Абзанидзе Сосо 1958-1961 года рождения, в 1985 году окончил Саратовский политехнический институт! Кто может глянуть по своим базам, найти недостающую инфу? Думаю таких людей вылезти не много! Заранее спасибо!

Вы правы, немного таких. А точнее - ни одного) Искал по имени и фамилии. Фамилия точно верно указана?
 
Да, блин, в фамилии действительно ошибка! Верная фамилия Абзианидзе Сосо!
 
Вообщем Старина Хэнки выручил меня, сделал пробив по своим базам, вроде как нашли человека, теперь буду пробивать его по бругим направлениям !!! Старина Хэнки, тебе огромное спасибо!
 
Пожалуйста) Обращайтесь, всегда помогу!
 
Сверху Снизу