Тема закрыта Помогите найти человека в соц сетях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krossfit

Интересующийся
Регистрация
1/11/17
Сообщения
110
Репутация
200
Реакции
684
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Приветствую, Уважаемые форумчане! Помогите найти профили человека в социальных сетях. По возможности кто словом, кто может делом. Есть исходные паспортные данные, возможно не актуальный номер телефона. Буду очень благодарен!
 
Фотографии, как я понимаю, нет?
 
Приветствую, Уважаемые форумчане! Помогите найти профили человека в социальных сетях. По возможности кто словом, кто может делом. Есть исходные паспортные данные, возможно не актуальный номер телефона. Буду очень благодарен!
Сделайте поиск по паспортным данным в сотовых операторах, если найдется новый номер, то можно будет по номеру телефона поискать в соцсетях
 
Сделайте поиск по паспортным данным в сотовых операторах, если найдется новый номер, то можно будет по номеру телефона поискать в соцсетях

спасибо, за совет! думаю, стоит попробовать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может его вовсе там нет...
 
В свою очередь, хочу выразить благодарность Всем Тем людям, которые приняли/принимают участие, помогают! На самом деле несколько удивлен, откликнулось очень много людей! Спасибо, всем!!!
 
нет, фотографии нету..(да и человек скрытный, наврядли фото будет выкладывать..
Обязательно попробуйте. Если фотографии нет, то это, пожалуй, самый явный вариант для Вас.
 
Всем, спасибо! Вопрос решен!Методом, который предложил, Уважаемый, К.Б. Премного благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу