Подскажите, что можно сделать ...

diana0

Старикано )
Регистрация
15/8/16
Сообщения
735
Репутация
2.570
Реакции
3.114
RUB
0
Депозит
2 000 рублей
Исключительно в ознакомительных целях.
Допустим есть бомж Виктор)) Уже много лет он колесит где-то, а может быть уже умер. От Виктора осталось наследство))) паспорт - действующий, св-во о собственности на жидплощадь, военник, к сожалению копия.

Собственно вопрос - как сие можно использовать?
 
если паспорт натурал то можно многое сделать через доверенность наториальную
 
тут тема есть услуги нотариуса с проводкой, пускай Виктор тебе довернность даст на реализацию его жилплощади..:)
 
Ищи знакомого нотариуса
P.S. желательно что бы Витя жив был
 
тут тема есть услуги нотариуса с проводкой, пускай Виктор тебе довернность даст на реализацию его жилплощади..:)
там жилплощади))) 8м2)))))) в деревне злопыхановки в заполярье)))) нах она кому нужна)))))
 
там жилплощади))) 8м2)))))) в деревне злопыхановки в заполярье)))) нах она кому нужна)))))
переводи в нежилой фонд и продавай юрадреса, хрен кто поедет к тебе с проверкой:pardon:
а так "с паршивой овцы хоть шерсти клок"
 
Мои варианты монетизации: карты на скан+киви+яд+вм+перс+2-3 ошки без р/сч
Что еще?
 
Исключительно в ознакомительных целях.
Допустим есть бомж Виктор)) Уже много лет он колесит где-то, а может быть уже умер. От Виктора осталось наследство))) паспорт - действующий, св-во о собственности на жидплощадь, военник, к сожалению копия.

Собственно вопрос - как сие можно использовать?
Предпринять все усилия для поиска бомжа Виктора: ТВ передачи всякие подключить, волонтёров, детективов, ментов материально простимулировать, чтобы искали...
Если найдётся живой - привести его в его собственную жилплощадь, чуть приодеть-накормить, дать денег на первое время, при возможности - помочь с работой)
Если не живой - родню поискать, сообщить, да на могилке хоть памятник какой-никакой поставить, человек же всё-таки...)))))
 
а пробивал родственников ближайших есть они или нет?
 
заказывай переклей и продавай всю недвижку))
 
тут тема есть услуги нотариуса с проводкой, пускай Виктор тебе довернность даст на реализацию его жилплощади..:)
Есть тут темка такая)))) пол года назад ох как надо было
 
Предпринять все усилия для поиска бомжа Виктора: ТВ передачи всякие подключить, волонтёров, детективов, ментов материально простимулировать, чтобы искали...
Если найдётся живой - привести его в его собственную жилплощадь, чуть приодеть-накормить, дать денег на первое время, при возможности - помочь с работой)
Если не живой - родню поискать, сообщить, да на могилке хоть памятник какой-никакой поставить, человек же всё-таки...)))))
+100 в карму!)) Предложение интересное, ачинать поиски советуете с ОРТ или для начала все же в милицию?
 
+100 в карму!)) Предложение интересное, ачинать поиски советуете с ОРТ или для начала все же в милицию?
Раз времени прошло много, я думаю, что надо сразу всех подключать)))))))))
 
мля найди другого бомжа похожего по еbлету, его в банк, кредит на Витю 3кк.
 
Осталось только по сове Виктора запустить))))
 
мне кажется, тема шляпа, автор посты набивает))))
 
Сверху Снизу