Вопрос Подскажите ценная ли инфа.

Floppi

ОТРИСОВКА
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
26/1/16
Сообщения
251
Репутация
367
Реакции
656
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Есть шоп, который не просил кода из смс при покупке, платил через вирт крарту киви, обычно в конце бросает на сайт на котором нужно подтвердить код из смс, но в этот раз такого не было, ценная ли инфа? на сайте продается много чего - одежда, дрогоценности, товары для дома и многое другое, что-то похожее на амазон, там продавцы и всё такое.
 
Скорей всего был просто сбой и карта уже была в базе,вот так и получилось.
А вот если такое происходит постоянно,тогда да,неплохо
 
Скорей всего был просто сбой и карта уже была в базе,вот так и получилось.
А вот если такое происходит постоянно,тогда да,неплохо
первый раз наткнулся на сайт и вирт картой плачу редко
 
первый раз наткнулся на сайт и вирт картой плачу редко
Ну как я уже выше писал,если они постоянно не требуют смс подтверждение,то это очень интересный сайт,но для этого надо хотя бы раз 5 произвести у них покупки
 
Ну как я уже выше писал,если они постоянно не требуют смс подтверждение,то это очень интересный сайт,но для этого надо хотя бы раз 5 произвести у них покупки
не подскажешь, какая цена такой инфе? при подтверждении того что это на самом деле так, как я указал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Floppi, Проверь сначала) а потом лучше предложи человеку который занимается стаффом за нормальные бабки, так и прослужит дольше, и не надо с мелочью размениваться
10 балбесов которые побегут вбивать мамкину карту - убьют шоп
 
Сверху Снизу