Почему женщины живут дольше ))))

Гостья из Будущего
ЯэтоЯ

ЯэтоЯ

Профессионал
Продавцы
Регистрация
29/7/16
Сообщения
3.797
Репутация
9.060
Реакции
24.559
RUB
0
Сделок через гаранта
8
Комментарии тут абсолютно излишни — все понятно без лишних слов.
Комментариев не будет

























 
На мой взгляд, все ситуации с женщинами, кроме той на лестнице, изначально не несут особой угрозы жизни, так что поспорю )
Криворукость - да, женская логика - да, но там, где мы понимаем, мы более разумны в том плане, что на 60-м этаже без страховки точно навряд ли вылезем ))
 
Ну, с точки зрения мужской логики-ваши картинки, тоже ничего смертельного не несут)))
вот поэтому вы и живете меньше )))))
С объективной, внеполовой точки зрения угроза жизни есть, но вам она почему-то не так очевидна )))
Практически все фотки с мужчинами именно угроза для жизни, а с женщинами - в основном здоровью
Это как разница между 105 и 111ч.4 ))))
 
С объективной, внеполовой точки зрения угроза жизни есть, но вам она почему-то не так очевидна )))
То есть вы объяснили, что мужчины-еще и глупее женщин))) Вот она женская логика)))
 
То есть вы объяснили, что мужчины-еще и глупее женщин))) Вот она женская логика)))
эммммммм.... ну вообще-то нет )))
я имела в виду, что у вас, мужчин, повышен порог опасности. Там, где мы видим явную угрозу жизни, вы можете снисходительно улыбнуться и полезть без страховки )
 
хотя, правильнее будет сравнить 105 и 111 без выделения частей )
 
я имела в виду, что у вас, мужчин, повышен порог опасности. Там, где мы видим явную угрозу жизни, вы можете снисходительно улыбнуться и полезть без страховки
Возможно)))
в 105 есть нижний порог, которого нет в 111. Ибо 105 - это прекращение жизни без вариантов ))
Мы говорили о 4 части 111)))
хотя, правильнее будет сравнить 105 и 111 без выделения частей )
Воооот)))) Теперь поговорим о женской логике?)))
 
Возможно)))

Мы говорили о 4 части 111)))

Воооот)))) Теперь поговорим о женской логике?)))
я просто после раздумывания решила уточнить, но не поменять точку зрения, так что с нашей логикой всё норм ))
и потом, в той же 4 части есть ведь и возможность применения 61 ст. Её можно использовать и для 105, но меньше 6 лет в любом случае не дадут, а в случае 111 - все может быть! )
 
я просто после раздумывания решила уточнить, но не поменять точку зрения, так что с нашей логикой всё норм ))
и потом, в той же 4 части есть ведь и возможность применения 61 ст. Её можно использовать и для 105, но меньше 6 лет в любом случае не дадут, а в случае 111 - все может быть! )
Мне собственно нечего на это ответить))) А по факту, ведь и за 111 можно получить больше чем за 105))
 
Сверху Снизу