По многочисленным просьбам (тут женщины, алкоголь и можно курить)

  • Автор темы Eva
  • Дата начала

Eva

Местный
Регистрация
3/4/15
Сообщения
866
Репутация
0
Реакции
1.778
RUB
0
Начну, пожалуй, с печальных для мужчин фактов (хотя в современном мире в некоторых местах долго жить и не хочется)..

Представители сильного пола, как правило, по статистике, умирают раньше женщин вовсе не из-за алкоголя, курения и склонности к риску, как считалось ранее, сообщает «Российская газета».
По мнению американских ученых, мужчины живут меньше женщин из-за предрасположенности к инфарктам и прочим заболеваниям сердца и сосудов. Впрочем, это не говорит, что курение и алкоголь не вредят здоровью. Еще как вредят!
Такую точку зрения высказали американские геронтологи из университета Южной Калифорнии. Причем, природа этого явления, им пока не известна. Ранняя смертность мужчин не зависит от уровня здравоохранения и доходов населения в тех или иных странах. Возможно, всему виной генетическая предрасположенность мужчин к подобного рода заболеваниям? Но это тоже еще научно не подтверждено.
Кстати, такая ситуация, по словам ученых, сложилась относительно недавно. Еще в середине 19 века мужчины и женщины умирали примерно в одном возрасте.

Отсюда лично я делаю вывод, что мужчины пытаются украсить свою короткую жизнь нами-женщинами, алкоголем и сигаретами)) Будь я мужчиной, стопроцентно бы разбавляла свою жизнь именно этим!

Теперь по порядку.

ЖЕНЩИНЫ:

Нет ничего пагубнее женщин. (с) Гомер

Много сказано и написано про нас, про то, что нам нужно или необходимо от мужчин, про нашу логику, наши страхи, про то как мы паркуемся и долго собираемся, про все много сказано, написано и снято. Но факт остается фактом: вы-мужчины хотите с нами быть и без нас реально скучно, порой голодно и тяжеловато в мошонке))
Но нам без вас тяжелее.. Представьте себе общетсво одних лишь только дам (да, я бы с ума сошла там больше 2-х дней находиться).
Как сказал Гомер, нет ничего пагубнее нас, но мы ведь лучше алкоголя и сигарет, ставьте нас на первое место!

АЛКОГОЛЬ
Водки не должно быть мало, не должно быть много, а должно быть достаточно. (с) Не помню, кто это сказал.

Так уж получилось, что моя профессия непосредственно связано со всем съедомным, спиртным и тем, что можно курить. Да, мне многие завидуют)
Так вот, лично сама я не пью (приходилось раньше дегустировать очень много), но считаю, что алкоголь хоть и пагубная жидкость, но так же как и без женщин, без него нельзя, точнее - без него не то. Во все времена он чаще всего служил некоторым катализатором для дружбы, секса и заключения мира. А разве плохо дружить и заниматься сексом под мирным небом?))
Дамы и господа, пейти так, чтобы ни с кем не ругаться, а подружиться, ну и развлечься)

СИГАРЕТЫ
В рюкзаке у меня всегда валялась пачка табака и пара сигарет. Хотя я уже и не курил почти месяц. Забавно, но, наверное, я просто ждал повода. Все ведь так делают. Ждут повода, чтобы сорваться. (с) Дмитрий Уран

Что касательно табака, то его причастность к раку сильно завышена и на 100 % научно не подтверждена.
Я не люблю табачный дым и я бы не хотела, чтобы мой мужчина курил (это больше связано с заботой о его здоровье, нежели с моим расположением к табачному дыму). В моем понимании так должна думать каждая женщина, но к сожалению, достаточно много представительниц женского пола тоже злоупотребляют. Я просто думаю, что каждый раз, когда человек закуривает сигарету, он срывается.
Меньше срывайся, человек!

Это мое субъективное мнение, оно может быть расхожим с Вашим. Вы можете оставить свои комментарии))


 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отсюда лично я делаю вывод, что мужчины пытаются украсить свою короткую жизнь нами-женщинами, алкоголем и сигаретами)) Будь я мужчиной, стопроцентно бы разбавляла свою жизнь именно этим!
Блестяще. Именно. Именно разбавлять. Ибо жизнь есть только одна - мужская. Полна взлетов и падений, риска, испытаний и прочего не всегда полезного. То ли дело жизнь женская.... всего лишь принять, и размножить мужскую. Даже не размножить, а продолжить. Продолжить - взлеты, падения ... и проч. испытания. И так до скончания века.
large.gif
 
Блестяще. Именно. Именно разбавлять. Ибо жизнь есть только одна - мужская. Полна взлетов и падений, риска, испытаний и прочего не всегда полезного. То ли дело жизнь женская.... всего лишь принять, и размножить мужскую. Даже не размножить, а продолжить. Продолжить - взлеты, падения ... и проч. испытания. И так до скончания века.
large.gif
несколько примитивно, я считаю. Но любому мнению место быть)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот еще интересное мнение о женщинах
 
В трезвом уме и памяти рассуждать о женщинах с женщиной не возьмусь - инстинкт самосохранения работает!)
 
Да женщины -Это милые ангельские создания, как же я их люблю )
 
  • Нравится
Реакции: Eva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В трезвом уме и памяти рассуждать о женщинах с женщиной не возьмусь - инстинкт самосохранения работает!)
Подкаблучник )) Вот из-за таких как ты они и распустились.
[DOUBLEPOST=1438634062][/DOUBLEPOST]
Да женщины -Это милые ангельские создания, как же я их люблю )
И где ж ты таких находишь ? Пробиваешь небось перед знакомством ))))
 
И где ж ты таких находишь ? Пробиваешь небось перед знакомством ))))

Рассмешил, либо мои сообщения видел,на днях пробивал одно чудное создание, потом встретились посидели в кафе пообщались.Такие зелёные глаза- можно утонуть даже)))
Пробивал конечно- ради интереса,правильно ли она говорит)
 
В трезвом уме и памяти рассуждать о женщинах с женщиной не возьмусь - инстинкт самосохранения работает!)
вот это верно)
[DOUBLEPOST=1438688627][/DOUBLEPOST]н
Подкаблучник )) Вот из-за таких как ты они и распустились.
[DOUBLEPOST=1438634062][/DOUBLEPOST]
И где ж ты таких находишь ? Пробиваешь небось перед знакомством ))))
наверное, тебе просто не везет.. и на твоей улице будет праздник)) попадется милое создание)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Именно таким почему-то я тебя и представляла)
[DOUBLEPOST=1438690057][/DOUBLEPOST]Женщин довольно обсудили, а что любителей выпить и покурить нет?
А может кто-то расскажет, как избавился от пагубных привычек и теперь счастлив?)
 
Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших и умных спасайся сам! (Еврейская пословица)

Жена отомстила мужу психотропным сексом

Во всем мире месть в отношениях между возлюбленными и супругами явление достаточно распространенное. Самое главное в этом вопросе - богатое воображение и талант. Так, молодая девушка, уставшая от постоянных побоев друга, чистила его зубной щеткой кошачий туалет. После чего чуть промывала, опрыскивала дезодорантом и ставила на место.

В результате бойфренду пришлось обратиться к врачам, так как он начал худеть и мучаться жидким стулом. Другая обиженная молодая особа тоже навредила возлюбленному при помощи животного. Она отыскала дохлого скунса и подбросила его под капот машины, на которой ее экс-друг собирался ехать вместе со своей новой пассией.

В итоге, посреди дороги парочка была вынуждена покинуть транспортное средство из-за невыносимого запаха, а спустя неделю девица парня бросила.

На днях жители столицы Пакистана были поражены действиями 25-летняя девушки. Она зарезала своего возлюбленного из-за того, что тот отказался на ней жениться. В мусульманской стране случаи насилия в отношении женщин довольно частые явления. Однако убийства мужчин, совершенные женщинами, редкость

Девушку арестовали вскоре после преступления, она уже дала признательные показания. Суд по этому делу запланирован на четверг, пишет .


Не осталась в долгу и супруга премьер-министра Чехии Мирека Тополанека. В отместку за измену мужа она вступила в оппозиционную партию. «Если бы не изменял, я бы на такой шаг не пошла», - говорит женщина. А местные политологи незамедлительно назвали этот скандал «оппозицией в собственной спальне».

«Привет, Стивен. Я все знаю о твоих похождениях. Ты грязный, паршивый, аморальный содержанец и слизняк. За этот биллборд я заплатила из нашего общего банковского счета», - гласил рекламный щит на одной из центральных улиц Нью-Йорка. Оказалось, что автором послания является разгневанная женщина по имени Эмили. Узнав об изменах мужа, она разместила напротив его офиса рекламный щит такого содержания.

Не менее изобретательной оказалась жительница Симферополя, обидевшись на мужа, который ушел от нее к любовнице. Чтобы реализовать свой коварный план, женщина якобы с целью примирения отправилась в гости к сладкой парочке. Там они все вместе распили бутылку , в которую мстительная супруга предварительно подмешала большую дозу психотропного препарата.

Когда муж и любовница дошли до нужной кондиции, жена занялась с ними групповым сексом и записала все на видеокамеру. А потом продемонстрировала избранные кадры мужу. Мужчина, увидев, что вытворял с подругой, пришел в ужас и вернулся к супруге, отмечает .

Но имужчины не остались в долгу..

Однако месть оскорбленных мужчин не идет ни в какое сравнение по жестокости. Известный американский физик Гарольд Симмз, узнав о романе жены Хелен и соседа, в течение трех месяцев заменял ее тени для глаз высокорадиоактивным урановым композитом, пока она не умерла от облучения

Другой жаждущий мести мужчина подсыпал в сапоги ртуть. К счастью, жена Людмила вовремя обнаружила «подлог» и вызвала спасателей. Позже она рассказала милиции, что муж ей изменял. По этой причине они часто ссорились, и он решил ей отомстить.

Американский офицер Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины 750 килограмм взрывчатки. Звук от взрыва был слышен на расстоянии 14 километров. А на месте происшествия образовался кратер глубиной в 55 метров. Ни от автомобиля, ни от жертвы не осталось и следа.

Забавный случай произошел в Чувашии. 40-летний мужчина, не желая давать супруге развод, похитил у нее вставную челюсть. Пострадавшая обратилась в милицию. Сейчас и муж, и челюсть находятся в розыске, сообщает .

Есть еще яркий (хоть и выдуманный) пример - фильм "Исчезнувшая" Д. Финчера.

Будьте бдительны и осторожны)
 
... На Майдане явно было мало водки. На всех международных переговорах острая нехватка водки, отсюда все войны, которые из-за женщин)
 
Да, все проблемы из-за женщин, даже проблемы женщин из-за женщин..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Долой носителей сисек. ))))) :banti nah:
 
800px-%D0%9C%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE_%D0%BB%D0%B8_%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F_%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BC.%D0%9D%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%8F_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%9D.%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE6_1910_%D0%9F%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8C_%D1%81.149.jpg



Алкоголь малыми дозами полезен в любых количествах (с)

Железное правило «Нравится — значит, вредно» применимо почти ко всем человеческим слабостям. Вредные, но от этого не менее приятные привычки украшают запаршивевшее древо нашей жизни гирляндой, каждую секунду грозящей устроить короткое замыкание. Наркотики употреблять вредно, курить — противно, пить — гнусно.

Если вы ни разу не просыпались с головой, превратившейся в гудящую трансформаторную будку и желанием за раз осушить озеро Байкал, можете смело закрывать эту страницу. Остальных попробую утешить и "научить" пить так, чтобы это было не только не во вред, но даже приносило пользу вашему организму.

Целительные свойства забродившего фруктового сока прозревали еще древние египтяне, греки и римляне. В папирусах Нильской долины содержатся указания на попытки местных докторов врачевать болезни спиртосодержащими напитками. Богу медицины Эскулапу приписывали первые успешные действия на этой стезе, а Гиппократ считал вино чуть ли не панацеей, прописывая его в качестве антисептика, диуретика и универсального растворителя других лекарств. Многие фигуранты Ветхого Завета и вовсе не появляются на страницах Священного Писания без бутылки, чем, видимо, и объясняется галлюцинаторное изобилие чудес, мнящееся персонажам))

Современные исследования доказывают, что мудрость древних имела под собой основания. Впрочем, любителей крепких напитков придется расстроить — свойства «аква вита», живой воды, медики приписывают в основном вину, сидру и пиву.

Лекарственные свойства этих напитков происходят от содержания в них разнообразных фенольных соединений — главным образом, флавоноидов и ресвератрола. Полифенольные соединения красного вина способны снижать уровень плохого холестерина в крови, одновременно сохраняя гибкость стенок сосудов и предотвращая образования тромбов. Недавно выяснилось, что полифенолы также важны для снижения риска болезни Альцгеймера. Флавоноиды — природные антиоксиданты, которые предотвращают разрушительное действие свободных радикалов на клетки живых организмов и тем самым замедляют процесс их старения. Ресвератрол — природный пестицид, который выделяется растениями для защиты от паразитов — бактерий или грибов. На дрожжах, крысах и позвоночных рыбах ресвератрол демонстрирует фантастические свойства, борясь с опухолями, воспалением, сердечными болезнями, вирусами, и даже продлевая жизнь. К сожалению, мы с вами не дрожжи и даже не крысы — толковых, убедительных результатов по всем пунктам на людях пока не получено. Однако кое в чем мы все-таки схожи с братьями меньшими.



alc-1.png




Начнем с генетики. Многие ученые свидетельствуют в пользу наследственной природы алкоголизма. Однако они же ободряют — эти же гены, возможно, приносят организму пользу. Финские исследователи проводили испытания крыс-генетических алкоголиков (А-крыс) и грызунов-трезвенников (Т-крыс), чьи Т-гены действовали примерно как аналогичные гены у азиатов, организм которых отторгает алкоголь куда активнее, чем организм суровых европейцев. Крысы А-группы жили, в среднем, дольше Т-крыс, даже если всю жизнь проводили на безалкогольной диете. Возможно, гены крысиного алкоголизма обладают оздоравливающими свойствами, или, наоборот, гены трезвости каким-то образом наносят вред здоровью. И то, и другое объяснило бы, каким образом ген алкоголизма сохранился в ходе эволюции.

Переходя от умозрительных моделей к практической пользе: группа испанских ученых опубликовала в British Medical Journal статистику, недвусмысленно свидетельствующую — большое количество алкоголя снижает риск сердечных заболеваний у мужчин. Мужчины, которые регулярно выпивают немного, прилично и очень много алкоголя, меньше рискуют заболеть ишемической болезнью сердца. Исследование испанцев охватывало 15,5 тыс. мужчин и 26 тыс. женщин в возрасте от 29 до 69 лет. По объемам выпитого их классифицировали как трезвенников, бывших алкоголиков, людей, пьющих небольшое, среднее, большое и очень большое количество алкоголя. В течение 10 лет ученые наблюдали за волонтерами, проверяя, сколько проблем с сердцем у них было. Результаты доказали: выпивка сокращает риск сердечных заболеваний для пьющих мужчин на 30%



alc-2.png




Не спешите с суицидальными настроениями, если вы — девушка. По данным ученых из Гарвардской медицинской школы, исследовавших более 1000 женщин, те, кто выпивал три алкогольных напитка в неделю в течение года, имели больше шансов выжить в течение десяти лет после сердечного приступа, чем женщины, которые никогда не выпивали.

И тем более важна умеренность потребления: слишком частое (более 21 алкогольного напитка в неделю для мужчин и более 14 для женщин) может вызвать повышение кровяного давления, артериальную ригидность, ригидность или гипертрофию сердечной мышцы. Под напитком тут понимается одна условная единицу спиртного. Она соответствует примерно десяти граммам этилового спирта: к примеру, стандартный бокал пива (568 мл) содержит 2,3 единицы, небольшой бокал вина (125 мл) —1,3 единицы. Одна единица соответствует и крошечной рюмке крепкого алкоголя.

Спиртосодержащие напитки способны повышать артериальное давление крови. В этом случае, небольшие дозы алкоголя, помогут гипотоникам, у которых давление понижено. Повышение кровяного давления у пьющих людей зависит в большей степени от частоты употребления алкоголя, чем от его количества. Умеренное употребление приводит к временным изменениям, которые вскоре возвращаются в исходное состояние. Этим объясняется меньший риск сердечно-сосудистого расстройства у людей, употребляющих алкоголь 5 – 6 дней в неделю, по сравнению с теми, кто употреблял алкоголь лишь раз в неделю.



alc-3.png




В комплексе все эти причины приводят к воодушевляющему следствию — алкоголь может продлевать человеку жизнь. Итальянские ученые проанализировали результаты 34 масштабных исследований, содержащих данные по более чем миллиону человек и описания 94,5 тысяч случаев смерти, и даже смогли назвать примерную цифру продления: выпивохи живут на 15-20% дольше. Но это касается лишь тех, кто не превышает норму в два «дринка» в сутки для женщин и четыре — для мужчин.

Если вас не убеждают медицинские показатели, сдайтесь на милость экономики — абсолютные трезвенники зарабатывают на 20% меньше людей, хотя бы раз в месяц употребляющих алкоголь. Статистически, умеренное потребление алкоголя оказывает положительное влияние на профессиональные достижения, и, соответственно, на повышение заработной платы. На корпоративных мероприятиях пьющие сотрудники заводят больше нужных знакомств, которые в дальнейшем смогут пригодиться в работе. Алкоголь в этом случае может либо повышать коммуникабельность, либо свидетельствовать о наличии таковой.



alc-4.png




Неудивительно, что умные люди пьют больше. Недавнее исследование с использованием данных Национального исследования развития детей в Великобритании и Национального исследования здоровья подростков в США показывает, что люди с высоким IQ действительно пьют больше алкоголя. Отслеживая интеллект детей в возрасте до 16, а затем повторно изучая их привычки, когда те стали взрослыми, оказалось, что дети, которые считались более умными в своей возрастной группе, чаще пьют в дальнейшей жизни. Даже после того, как исследователи удалили разночтения, вызванные семейным положением, образованием родителей, заработком и принадлежностью к социальному классу, статистика не изменилась — умные дети не только пьют больше, когда вырастают, но и чаще напиваются.

Еще раз акцентируем ваше внимание на том, что вышесказанное не оправдывает вашу склонность залить три лонг-айленда четвертым, но вполне может оправдать перед мамой желание выпить полбутылки вина после ужина. В противном случае, выпишите пару абзацев на ладошку и постарайтесь продекламировать на вечеринке, пока вы еще в состоянии произнести «процент», не запнувшись к середине слова — и пусть ваш алкоголизм будет обогащен хотя бы репутационной пользой.

Надеюсь, всем было интересно!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошо выпить - хорошо. Плохо что хорошей выпивки мало.
 
Хорошо выпить - хорошо. Плохо что хорошей выпивки мало.
В последнее время от алкоголя отнекиваюсь, больше присматриваюсь к:

putinshmal2.png

А вообще, поддерживаю, что с женским полом не только сюсюкаться надо )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рас уж пошла такая пьянка. Давайте обсудим кто что пьет, если пьет алкоголь.
По мне так, нет ничего лучше хорошей водки.
Стаж около 15 лет))
[DOUBLEPOST=1439229440][/DOUBLEPOST]Не. 20 даже.
 
  • Нравится
Реакции: Eva
Сверху Снизу