ПРОДАМ Пишу тексты которые любят Яндекс и Google. Копирайт от 90 руб за 1000 зн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmitrixxx1

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
26/1/18
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Приветствую, уважаемые форумчане!
Предлагаю свои услуги по исполнению копирайтинга.

В последнее время поисковые системы (Яндекс и Гугл) научились хорошо отличать качественный и грамотный текст от текста, который содержит орфографические и пунктуационные ошибки. Плюс ко всему усилилось влияние поведенческих факторов (какое время человек читает текст и находится на сайте), поэтому тексты моего авторства ПС очень любят, хорошо их ранжируют и дают им высокие позиции.


Пишу всегда качественные тексты с высокой уникальностью (97-100% по Адвего, etxt, text.ru) и грамотностью.
Строгое соблюдение договоренных сроков.
Всегда учитываю и удовлетворяю любые пожелания заказчика, могу лаконично размазать ключевые слова по тексту.

В результате Вы получаете качественные и приятночитаемые тексты без воды для своего сайта.

Любимые темы: бизнес, финансы, здоровье, красота, диеты, туризм, спорт, политика, авто, интернет, высокие технологии, строительство, медицина. В принципе готов работать с любой адекватной темой.

В сутки пишу до 30к знаков.

Оплата: WebMoney

Цены на мои услуги:

СЕО копирайтинг от 90 руб за 1000 зн.
Текст на главную страницу сайта от 1000 руб.
Разработка прототипа сайта для продающего LP от 4000 руб.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Связь со мной:

icq - 678-789-502

skype - dmitrixxx89

email - [email protected]


С уважением Дмитрий.
 
Доброго дня!!
За отзыв?простенький для ленда...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую.
Телеграмм или Ватсапп есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    копирайт копирайтинг тексты
  • Сверху Снизу