Новости Педагог из Курской области рассказал о низкой зарплате и попал под дело об экстремизме

и звали его никак

Профессионал
ЗАБАНЕН
Продавцы
Private Club
Старожил
Регистрация
6/3/19
Сообщения
4.177
Репутация
10.138
Реакции
23.415
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
23_61ae1f8fed910.jpg

Сельского учителя, опубликовавшего посты о жизни на 14 тысяч рублей, обвиняют в экстремизме

Александр Мамкин - кандидат педагогических наук и лауреат различных конкурсов, работающий учителем в техникуме в Курской области. В своих соцсетях он выложил серию постов про выживание на свою зарплату - 14,6 тысяч рублей в месяц. Мужчина долго поднимал вопрос таких нищенских зарплат, но руководство и чиновники ограничивались отговорками. Учитель выживал благодаря домашнему хозяйству, но решил провести эксперимент и прожить только на доход от основной работы.

Снимок экрана 2021-12-12 в 22.28.28.png

Вскоре Александра вызвали в полицию - на него заводят дело об экстремизме в связи с постом на странице в соцсети за 2020 год. Оказалось, мужчина опубликовал заметку с осуждением осквернения могил ветеранов, допустив причастность к тому бандеровцев, где присутствовала свастика, и полиция расценила это как "пропаганду нацистской атрибутики". Преподаватель предполагает, что дело состряпал кум директора учебного заведения из-за освещения проблем с зарплатами.

Снимок экрана 2021-12-12 в 22.28.34.pngСнимок экрана 2021-12-12 в 22.28.40.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
iu
 
и звали его никак, ну,вот это тот самый случай о чем я тебе и писал,только гражданин хочет заявить своё право на что-то,так он сразу же становится экстремистом…)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
только гражданин хочет заявить своё право на что-то,так он сразу же становится экстремистом…)
Да эт прост совпадение:sarcastic:

Жаль конечно учителей ВСЕХ с их су•а нищенскими зарплатками и нуждой репетитрствовать бегать по хатам. Позорище.


Им всем оклад давно необходимо установить минимум в 100к, а лучше 200к. Но этого никогда не случится, иначе голоса начнут честно считаться на участках и за 10к их больше не купишь.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интерпола в Президенты)))))
Уничтожу Ладу, отменю таможню на импорт авто + организую условия для полноценного производства автомобилей на территории рф) Уничтожу ЦБ ) Введу налоги в церквях) Уничтожу всех монополистов, начну с Газпром, ВТБ, Роснефть, РКН, Русал…) Расформирую ПФР) Снижу ключевую ставку) ? Пересмотрю НДС, НДФЛ. Заставлю Сбербанк выплатить всё, что должен людям, любой ценой, вплоть до закрытия. ФАС оставлю на закуску.

Одним уничтожением крч заниматься буду)
 
Уничтожу Ладу, отменю таможню на импорт авто + организую условия для полноценного производства автомобилей на территории рф) Уничтожу ЦБ ) Введу налоги в церквях) Уничтожу всех монополистов, начну с Газпром, ВТБ, Роснефть, РКН, Русал…) Расформирую ПФР) Снижу ключевую ставку) ? Пересмотрю НДС, НДФЛ. Заставлю Сбербанк выплатить всё, что должен людям, любой ценой, вплоть до закрытия. ФАС оставлю на закуску.
Одним уничтожением крч заниматься буду)
можно ли это считать твоей официальной предвыборной программой?)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
можно ли это считать твоей официальной предвыборной программой?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну ток если господин Жадина одобрит. Если он и после этого объявит меня иноагентом, то я не смогу избираться выходит

Так программа не полная... Ещё с судами работать и работать, независимости дать посонам на местах
 
Ну ток если господин Жадина одобрит. Если он и после этого объявит меня иноагентом, то я не смогу избираться выходит

Так программа не полная... Ещё с судами работать и работать, независимости дать посонам на местах
Дружище,ты экстремист,так что с тобой опасно общаться)))))
 
Уничтожу Ладу, отменю таможню на импорт авто + организую условия для полноценного производства автомобилей на территории рф) Уничтожу ЦБ ) Введу налоги в церквях) Уничтожу всех монополистов, начну с Газпром, ВТБ, Роснефть, РКН, Русал…) Расформирую ПФР) Снижу ключевую ставку) ? Пересмотрю НДС, НДФЛ. Заставлю Сбербанк выплатить всё, что должен людям, любой ценой, вплоть до закрытия. ФАС оставлю на закуску.

Одним уничтожением крч заниматься буду)
Эка тебя Братец,взлетаешь потихоньку:good::mosking:
Ну ток если господин Жадина одобрит. Если он и после этого объявит меня иноагентом, то я не смогу избираться выходит

Так программа не полная... Ещё с судами работать и работать, независимости дать посонам на местах
Ты разрушить хочешь а я за созидание))) Поэтому,меня не будет в числе голосующих*за*,простиB)

Про учителя почитай подробнее, хайпанутся решил,ну впрочем как и большинство *пишущих*.Согласен,что 34 рубля в месяц не много,ну а почему другие берут доп.ставки,ведут доп.группы ну и т.д. И получают уже не 34. Наверное решил переехать в Европу,кто-то с форумов готовит *политического*. Всегда говорил и буду говорить,надо работать товарищи и будет счастье:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты разрушить хочешь а я за созидание))) Поэтому,меня не будет в числе голосующих*за*,прости
Во, я и хотел тебя сразу в помощники завербовать, в доверенные лица, чтоб критика всегда на местности была :smoke:

ну а почему другие берут доп.ставки,ведут доп.группы ну и т.д.
надо работать товарищи и будет счастье
Другими словами, ты сейчас говоришь о переработках и тем самым о грубейшем нарушении того же самого ТК РФ.
У меня бывшая была учителем, классухой, я крайне осведомлён)


хайпанутся решил
И дай Бог ему здоровья! Всё правильно сделал! Нехер молчать!
 
и звали его никак, Пол,нет переработок,у них система оплаты суммируется,(степени,ставки,стимулирующие надбавки-добавки всякие) писать долго,погугли))) Там можно и на износ работать,но большинство этого не любит. Но,в итоге нормально получается.Я,не про Курск,там не был,но про Столицу как всегда.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но,в итоге нормально получается
Ну как бе 80 у моей получалось без репетиторств. Мало за это.

писать долго,погугли)))
Всё я знаю, какие гугли)

нет переработок
Ты лучше погуглил бы что значит быть классухой)
 
Ну как бе 80 у моей получалось без репетиторств. Мало за это.
Мало,согласен!!!Но,у моего Ребенка классная,приметно 120 получает,выпускной класс и т.д.Учителям поклон большой!!!Как они работают,особенно сейчас это что-то;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мажорище с Нерезиновой, а мы так, челядь Подмосковская
Пол,ну у меня все отсюда,правда по Отцу (Белгородская и Калужская) области,ну а по Матушке все коренные,причем очень давно.До прихода красных жили неплохо))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пол,ну у меня все отсюда,правда по Отцу (Белгородская и Калужская) области,ну а по Матушке все коренные,причем очень давно.До прихода красных жили неплохо))))
Я тож, но так было решено что всё в Мск сдаём и отваливаем )
 
Зато Отец поступил и окончил МГИМО,безо всяких там *рук*)))))
 
Сверху Снизу