Партнерка-сервис под голосовой трафик (телефонные звонки,SMS)

Trafik

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
17/4/15
Сообщения
52
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Принимаем VOIP, голосовой трафик (телефонные звонки и SMS) на международные номера. Выплаты ежедневны. Оплата до 40 центов за минуту. Принимаются звонки с любых стационарных, мобильных номеров и любых других телефонных сервисов любых стран и континентов.
Также звонки с GSM, CDMA, SIP, PBx и т.д и т.п.
Contact details: Jabber: [email protected], icq: 235385286, Telegram: TrafikKuplyu
 
Последнее редактирование модератором:
, отпишите в ЛС для проверки вашей партнерки
 
Предоставлены отзывы с 21 ресурса :) . Сайт партнерки существует и визуально проверен, ТС адекватный, разбирается в своем деле.
На основании отзывов и проверки перевожу ТС в группу "Продавцы"
Проверка пройдена! Работайте на здоровье!
 
Подключение номера БЕСПЛАТНО.
 
а можно простым языком- на чем зарабатывать будем и как? :(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Платные номера имеют фиксированную стоимость оплаты за каждую принятую минуту. Прибыль получаете за организованные, привлеченные, сгенерированные звонки на платный номер.
 
Звонки идут Вам или с клиентом могу я общаться? Скиньте подробности в лс, есть огромное желание подключиться к ПП. Сколько снимают за минуту у звонящего? Спасибо.
 
За дополнительной информацией Вы можете обратиться icq:235-385-286, jabber [email protected]
 
Работаем с каржем, фродом, грязью, "черным" трафиком. Принимаются звонки любой длительности, в том числе короткие звонки.
 
что такое карж я в курсе а фрод что это?
 
что такое карж я в курсе а фрод что это?
Сколько же людей в мире забанены в гугле..
Цитирую первую же ссылку и вторую для кучи:

Фродом можно назвать умышленные действия или бездействие физических и/или юридических лиц с целью получить выгоду за счет компании и/или причинить ей материальный и/или нематериальный ущерб.
  • При подписке на какой-то контент за условную плату клиенту в договор включают очень высокий тариф на отписку, а после делают всё возможное, чтобы клиент решил отписаться.
  • Невозвраты по кредитных тарифных планов
  • Оформление SIM-карт на потерянные документы с тем, чтобы полученные SIM-карты с роумингом использовать за границей. При этом счета за разговоры местный оператор отсылает оператору, выпустившему SIM-карту, с некоторой задержкой, а пока платит за разговоры самостоятельно.
  • откровенный обман, когда звонящий говорит, что, переводя небольшую сумму на его телефон, вы помогаете своему родственнику, попавшему в аварию или в другую затруднительную ситуацию.
  • сотовый кэш-бокс
  • Stolen Phone Fraud
  • Subscription Fraud
  • Access Fraud
 
Спасибо от забаненных в гуле :)
 
Здоров, У меня есть откуда гнать трафик на голосовой трафик (телефонные звонки и SMS) напиши мне про вашу партнерку по подробней.
 
Каким образом происходит удержание вызовов?
 
Есть ли предупреждение о платном звонке как у РТ?
 
Возможность своего билинга?
 
Последнее редактирование:
работаем каждый день
 
Сверху Снизу