Отмажется ли Ефремов как другие звёзды?..

Ахилл

Профессионал
Ветеран пробива
Private Club
Старожил
️Платиновый меценат💰️💰️💰️💰️
Регистрация
27/7/18
Сообщения
3.846
Репутация
15.431
Реакции
23.617
RUB
0
Сделок через гаранта
16
 
Как обычно...в нашей "недостране" все решает бабло
 
Оно решает везде )

От родственников много зависит. Они же согласились с компенсацией...
 
Отмажут 100%.
Уедет максимум на "химию" на 1,5-2 года, с которой вернётся через 3-4 месяца по УДО.
Ведь Ефремов, как ни крути, как не смотри на его "аппазиционные" взгляды всё-таки представитель администрации концлагеря "рф". А погибший водила - обычный заключённый, московская "лимита", прав не имеющая. Вы слышали когда-то, чтобы представителя лагерной администрации наказывали за гибель зэка? Нет. И не услышите.
 
Оно решает везде )

От родственников много зависит. Они же согласились с компенсацией...
При нынешнем социальным положением в стране, большая часть населения бедствует, а при предложении о компенсации в 2-3 миллиона, безвыходность заставляет согласиться. Я неговорю конечно о тех принципиальных восприятий жизни, когда человек НЕЧАЯННО совершил и можно простить без ЛАВЕ , но когда БУХОЙ или там убитый в хлам, только ............! И никак иначе.
 
При нынешнем социальным положением в стране, большая часть населения бедствует, а при предложении о компенсации в 2-3 миллиона, безвыходность заставляет согласиться. Я неговорю конечно о тех принципиальных восприятий жизни, когда человек НЕЧАЯННО совершил и можно простить без ЛАВЕ , но когда БУХОЙ или там убитый в хлам, только ............! И никак иначе.
Ходят слухи, что Ефремов готов заплатить 100 млн.
 
все так парятся - отмажется, не отмажется. Вы под другим углом посмотрите на ситуацию:
1) либо они включают принципы и не принимают компенсацию и судятся до талого, в итоге лаве осядет в карманах мусаров, судей и т.п.
2) либо деньги осядут в карманах родственников
При любом раскладе человека не вернуть, а виновного по всей строгости закона не наказать. Не вам же рассказывать в какой мы свалке живем. Тут люди друг друга за людей то не считают.
А перед сном себя на место Ефремова поставьте: сняли бы дорогие котлы и прочее и пошли в суд с вещами ???
Врать можно кому угодно, но не себе. Я бы тоже отмазывался как мог и вряд ли бы ночами плохо спал.
 
В больничке отлежится,сегодня в нете уже видел,пишут сердечный приступ у него
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
..Отмажут по касательной))

Цитата:

«Где я и где политика? Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике. Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит – нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше», - заявил Ефремов.

И да, послушай Михаила - проголосуй ЗА поправки!))

"Также, по словам адвоката, его подзащитный не разбирается в изменениях Конституцию РФ и ничего не может сказать, касательно политической части этих поправок. Но при этом он положительно отзывается о социальной поддержке, которую они гарантируют. "

Конец цитаты.
 
Думаю отмажут, уже возня началась.
 
Привет, ну вот, 8 годиков общего дали, будет исправно одежу шить, может по удо через 5 и выйдет, с багажом знаний.
 
Сверху Снизу