Открой свой покер рум. Браузерная версия.

fxtradi

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
2/6/15
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Установлю, настрою, запущу браузерную версию покер рума.
Владелец рума получает процент от банка после каждой раздачи.
1) Шифрование с применением протокола Secure Sockets Layer (SSL). (шифрование AES 128 бит CBC с SHA1 для проверки подлинности сообщений и шифрование RSA для основного обмена)
2) Защита от атак файрволами Cisco.
3) ГСЧ4) Верификация игроков через смс
5) Никакого дополнительно скачиваемого ПО, игра через браузер ПК, android, Ipad,Iphone
6) Языки сайта- английский, русский, португальский, немецкий, испанский.
7) способы пополнения счета-visa/mastercard, Skrill, Neteller, Paysafecard,Ukash, Moneta, Entropay, Банковский перевод, OBT, Laser, ePay.bg, iDEAL, POLi и др.
icon_cool.gif
способы вывода средств- visa/mastercard, Skrill, Neteller, Ukash, Moneta, Банковский перевод.
9) Авторассылка по емэил игроков.
10) Ежемесячный турнир.
11) Игра на реальные и демо деньги.
Подскажу как и где крутить.
Стоимость 200$ (все включено. SSL сертификаты комодо, доменное имя(выбирается из базы свободных и красивых названий по покеру). Срок изготовления 7-10дней.
По всем вопросам пишите в skype vitaly383 или icq 564336194 пример рума
 
Прошу написать мне в ЛС для проверки вашей темы.
 
Проверка пройдена
ТС предоставляет готовое решение для любителей покер румов. В комплект входит домен, ssl, готовый сайт для работы, обучение по работе с ним, Костариканская сублицензия на игровую деятельность. После покупки данного рума, будьте готовы делиться 3% от всех наигрышей. Пополнение вашего бюджета производится через мерчант автоматически. В целом цена оправдывается тем, что можно сразу приступать к раскрутке рума и начинать зарабатывать. Хотя он и размещен на многих площадках, но отзывов о работе у ТС нет. Работайте через гарант-сервис Probiv.cc!
 
Тс, есть информация что вы отказываетесь от гаранта. Это так?
 
Тс, есть информация что вы отказываетесь от гаранта. Это так?
Да я вот тоже хотел сработать, отказывается от гарант сервиса, 200$ не критичная сумма, но все же, по собственному рейтингу оценки кидал, 10 из 10.
Гарант ни в какую не хочет, куча причин находит.
 
Да я вот тоже хотел сработать, отказывается от гарант сервиса, 200$ не критичная сумма, но все же, по собственному рейтингу оценки кидал, 10 из 10.
Гарант ни в какую не хочет, куча причин находит.
Как ты с ним списывался,он почти год на форуме не был?
 
Да хоть 10 лет его не было на форуме, в icq списывался, может быть ветку увидел на другом форуме. Он мне дал ссылку на этот форум, я попросил, его ссылки на темы. Факт остается фактом.
 
ну чего ж такие тугие. всем обьяснял. что делаю через фрилансеров. они работают по полной предоплате.. по полной!!! не я делаю! а они!!! и их 6 человек!!!
 
ну чего ж такие тугие. всем обьяснял. что делаю через фрилансеров. они работают по полной предоплате.. по полной!!! не я делаю! а они!!! и их 6 человек!!!
Ну в таком случае на базар идти тогда надо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну чего ж такие тугие. всем обьяснял. что делаю через фрилансеров. они работают по полной предоплате.. по полной!!! не я делаю! а они!!! и их 6 человек!!!

Я так понимаю вы отказываетесь работать через гарант и готовы работать лишь по предоплате?
 
какой покер рум за 200 дол? . 1 час работы программиста стоит минимум 7 дол.чтобы сделать покер рум куда бы люди ходили надо минимум 700 тыс дол на работу плюс лицензия еще тысяч 300 зеленых
 
актуально!
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу