От суммы и тюрьмы или обрати внимание.

Gamatrip

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
5/4/21
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Доброго времени суток всем участникам форума Probiv.
Обращаюсь к вам из мест не столь отдаленных, с зоны. Многие из вас думаю слышали, из СМИ, сети, от близких кто в системе, что сейчас идёт активная программа директора ФСИН Калашникова по борьбе со связью в лагерях и тюрьмах. Шманают по всей России, лагеря зарыты, практически без связи. В нашей зоне, которая довольно таки большая по средним меркам, телефонов осталось единицы, в связи с этим все стало очень сложно.
Хочу попросить вас, если у вас есть возможность, если вам не чуждо и не безразлично, сделать по возможности внимание на нужды мужиков, на насущное. Сигареты, чай, по возможности сладкое и кофе.
Вы можете сами все сделать, связавшись со мной, я дам координаты, оформите доставку. Можете сделать перевод и я сам все сделаю, при необходимости покажу скрин.
Если из членов АГ или авторитетных участников найдется желающий, можно сделать так называемый "банк" который проведет сбор и сам все оформит на наши данные.
Данная тема перед публикацией согласована с администрацией форума, детали местоположения по понятным всем причинам публиковаться и озвучиваться не будут, дабы это не понесло отражение на положении в лагере.
Заранее хочу сказать от души каждому кому не безразлично.
 
2.22 Запрещается попрошайничество и просьбы о помощи в личных целях, все подобные ситуации с форумчанами на контроле у АГ. Если у вас есть подобного рода предложение, просьба сначала уведомить администрацию, с комплектом документов.
 
2.22 Запрещается попрошайничество и просьбы о помощи в личных целях, все подобные ситуации с форумчанами на контроле у АГ. Если у вас есть подобного рода предложение, просьба сначала уведомить администрацию, с комплектом документов.
Данная тема перед публикацией согласована с администрацией форума
 
Да уж меня в телеге спалмят подобными постами. Повторюсь и здесь кому не чуждо и без различно сами знают кому уделить и сколько тем людям которые распорядятся соответсвенно, дествительно на нужды. То что Вы с системе, не говорит о том что Вам все должны бросится помогать. Не понятно кто Вы и какой образ жизни ведете и вообще достойны ли помощи. Что значит на нужды мужиков может ты коментант, и будешь по пачке раздовать после смены сигареты) тоже ведь мужикам. Если ты говоришь о каком то О плане то на свободе есть профильные Люди которым несут именно те, кому не чуждо, то с такими вопросами стоит обращаются именно к ним.
 
Да уж меня в телеге спалмят подобными постами. Повторюсь и здесь кому не чуждо и без различно сами знают кому уделить и сколько тем людям которые распорядятся соответсвенно, дествительно на нужды. То что Вы с системе, не говорит о том что Вам все должны бросится помогать. Не понятно кто Вы и какой образ жизни ведете и вообще достойны ли помощи. Что значит на нужды мужиков может ты коментант, и будешь по пачке раздовать после смены сигареты) тоже ведь мужикам. Если ты говоришь о каком то О плане то на свободе есть профильные Люди которым несут именно те, кому не чуждо, то с такими вопросами стоит обращаются именно к ним.
Вы видели или слышали про хотя-бы одного старшину-бугра который сам, лично от себя, мужикам внимание делал, наводил суету в этом направлении, да ещё и на постоянной основе ? Я нет, даже не слышал о таком.
 
Да уж меня в телеге спалмят подобными постами. Повторюсь и здесь кому не чуждо и без различно сами знают кому уделить и сколько тем людям которые распорядятся соответсвенно, дествительно на нужды. То что Вы с системе, не говорит о том что Вам все должны бросится помогать. Не понятно кто Вы и какой образ жизни ведете и вообще достойны ли помощи. Что значит на нужды мужиков может ты коментант, и будешь по пачке раздовать после смены сигареты) тоже ведь мужикам. Если ты говоришь о каком то О плане то на свободе есть профильные Люди которым несут именно те, кому не чуждо, то с такими вопросами стоит обращаются именно к ним.
А вцелом в чём-то я с вами согласен, но, возможно найдутся те кто отнесётся с пониманием. Те кто и Людям завозит на свободе, и тут готов помочь.
 
autoritet по твою душу пришли)) помоги мужикам...
 
А вцелом в чём-то я с вами согласен, но, возможно найдутся те кто отнесётся с пониманием. Те кто и Людям завозит на свободе, и тут готов помочь.
Помощь кому? Я еще раз здесь не кто не знает кто ты и что из себя представляешь! Даже не знаем в системе ли ты вообще. Прежде чем кому-то обращаться даже без прозьб в арестанском мире принято представляться. Чтоб собиседник знал с кем ведет диалог.
 
Если ты действительно хочешь помощь мужикам! Дам тебе один дельный совет, раз ты не знаешь кому надо обратиться с такой прозьбой на воле, а попрошайшичаешь по интернету, а труб у Вас в лагере мало, то найди такого человека в Лагере кто может найти, Людей которые занимаются вопросами О, и отдай телефон ему, это будет реальная польза.
 
Если ты действительно хочешь помощь мужикам! Дам тебе один дельный совет, раз ты не знаешь кому надо обратиться с такой прозьбой на воле, а попрошайшичаешь по интернету, а труб у Вас в лагере мало, то найди такого человека в Лагере кто может найти, Людей которые занимаются вопросами О, и отдай телефон ему, это будет реальная польза.
Вы ошибаетесь если думаете что мои действия не приносят результат.
Но ваше мнение, тоже мнение, и в чём-то я свами все-же согласен. То о чем говорите вы, это есть.
 
Опять же хочу тебя чуть подправить, то что сказано мной это не мое мнение это основы Арестанской жизни, и если ты согласен только в чем-то, значит ты еще далек, по больше общайся с Людьми и потом согласен будешь со мной во всем, а приносит или не приносит результат, твои действия я об этом и не говорил. Давай всех Всех благ и Всего от Господа бога.
 
Сверху Снизу