Осторожно дроп-КРЫСА!!!!

Alexandr530

Новичок
Регистрация
9/4/18
Сообщения
29
Репутация
150
Реакции
122
RUB
0
[HIDE="10"]Пастухова Ирина Владимировна 28.06.1997 г.р. [/HIDE]уроженка города Маркс Саратовской области, сейчас живет в Москве. Выступает в качестве дропа. Крысит лично сама!
 
Последнее редактирование модератором:
С такой регистрацией и репутацией, эти данные без пруфоф выглядят крайне сомнительно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
наверно предпочла другого мальчика чем этот нытик:mosking:
 
Поясню: дроп участвовала в серой схем, за 10% от прибыли, в ее задачу входило получить доки из одной организации и передать в другую. Деньги наличит другой дроп. Дабы избежать какого либо преследования. Так эта су•а в первой организации документы получила и с ними пропала с всех точек связи, дроповод также растворился в небытие. В приличном обществе, такие суки имеют четкое название КРЫСА. Я объявил ее с одной целью, что бы никто из понимающих людей, не прилип из за этой паскуды. Т.к. она еще шевелит и картами и симками,да и дроповодом пытается быть.
 
Ну мы под спойлер уберём, посмотрим вернётся ли информатор с пояснениями.
Поясню: дроп участвовала в серой схем, за 10% от прибыли, в ее задачу входило получить доки из одной организации и передать в другую. Деньги наличит другой дроп. Дабы избежать какого либо преследования. Так эта су•а в первой организации документы получила и с ними пропала с всех точек связи, дроповод также растворился в небытие. В приличном обществе, такие суки имеют четкое название КРЫСА. Я объявил ее с одной целью, что бы никто из понимающих людей, не прилип из за этой паскуды. Т.к. она еще шевелит и картами и симками,да и дроповодом пытается быть. Надеюсь таких пояснений достаточно,что-бы страна узнала про своих "героев"
 
Ты базар то фильтруй
Вы бы уважаемый соблюдали рамки приличия в общении! Мы не в лагере, дабы фильтровать базар! У нас на форуме с незнакомыми людьми принято общаться на Вы и общепонятным русским языком!:)
А то читать противно...
 
Последнее редактирование:
Вы бы уважаемый соблюдали рамки приличия в общении! Мы не в лагере, дабы фильтровать базар! У нас с незнакомыми людьми принято общаться на Вы и общепонятным русским языком!:)
А Вы уважаемый, видимо решили вступиться за синего волшебника? Так рамки приличия скорее он нарушил. Заметьте я на личности не перехожу. Хотя мог и его назвать не совсем приличным словом. Да и мнение свое в комментариях ,оставлять никого не прошу. А волшебнику я сделал замечание,на доступном ему наречии русского языка, что бы понятнее ему было. Никакой статус, не дает никакого права, писать не знакомому человеку, не приятные вещи. Потому, что данный факт может быть расценен как оскорбление, влекущий за собой череду неприятностей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он по фени ботает )
 
Alexandr530,
А Вы уважаемый, видимо решили вступиться за синего волшебника?
Я решил Вам подсказать как у нас себя ведут ввиду того, что Вы вчера зарегистрировались и возможно ещё не поняли, что блатной жаргон- он уместен сами знаете где, но не у нас, мне например- противно его читать, ибо я наслушался его в других местах достаточно продолжительное время!!!
А Синий Волшебник, Вам ничего плохого не сказал! Вы могли бы ответить ему прилично.
Да и мнение свое в комментариях ,оставлять никого не прошу
Вы находитесь на форуме, где люди высказывают своё мнение и Ваше нежелание или желание по комментариям- никого особенно не интересует. Пишет любой человек что хочет и как хочет, естественно в рамках приличия и правил! Это форум! А не Ваша квартира!
Никакой статус, не дает никакого права, писать не знакомому человеку, не приятные вещи
Вот с этим я пожалуй соглашусь и коль у Вас тоже такое мнение, будьте вежливы!
P.S. Ну а если "пособачиться" хочется, что аж не в терпеж- идите в ЛС. :)
 
Судя по вводным и % прибыли, тема - грязь. ТС, вписывать в подобное дамочек, тем более 21 года от роду - не очень разумное решение. Не работай с бабами, от них больше проблем, чем профита.
 
Судя по вводным и % прибыли, тема - грязь. ТС, вписывать в подобное дамочек, тем более 21 года от роду - не очень разумное решение. Не работай с бабами, от них больше проблем, чем профита.
Ну не скажи.... есть такие «жУчки» сто в гору выпишут в таком возрасте- хотя таких мало соглашусь ...
 
Серьёзность темы зашкаливает...девочке повезло,могли ведь и петухом обозначить)
 
Сверху Снизу