Оставить машину в Европе

культ84

Новичок
Регистрация
1/12/16
Сообщения
14
Репутация
10
Реакции
9
RUB
0
Приветствую всех!собственно говоря вопрос такой-есть машина,есть желание ее продать за пределами РФ,не снимая с учёта!можно ли выехать на машине в Европу(Польша,Болгариия)толкнуть ее там и вернуться на самолёте?
Выпустят ли без машины или придётся объяснять,что она "сломалась"?
ПС-гугл "курил" внятного ответа не нашёл
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
выпустят.
никто не контролирует как выезжаешь/вьезжаешь
 
как с учета потом будешь снимать?анулируешь? налоги все равно придется платить за тачку,могут быть проблемы с таможней
 
как с учета потом будешь снимать?анулируешь? налоги все равно придется платить за тачку,могут быть проблемы с таможней
Не понял,проблемы с таможней то какие будут?
Просто будут на поверхности следы,от дороги этой машины.
Что-то подсказывает мне,что никакие налоги и учеты не будут волновать ТСа)))
Ну и легализовать машину там просто так не получится,хотя и этой цели скорее автор не придерживается))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как с учета потом будешь снимать?анулируешь? налоги все равно придется платить за тачку,могут быть проблемы с таможней
Потом он может здесь ещё и доки продать.
И ничего снимать не нужно)
 
Авто въезжает в европу и толкает там тачку,приезжает на родину бумаги продает как от сгоревшой или убитой в хлам телеги,если телега ликвидная и дорогая,то доки уйдут за сотню..Сейчас такой биз очень популярный как инфу слить куда телега навсегда уехала и птс под нее
 
как с учета потом будешь снимать?анулируешь? налоги все равно придется платить за тачку,могут быть проблемы с таможней
Ну снять с учёта не получится тк запрет на регистрационные действия висит,вот и подумал слить ее там по цене которая приемлемей,чем тут предлагают!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну снять с учёта не получится тк запрет на регистрационные действия висит,вот и подумал слить ее там по цене которая приемлемей,чем тут предлагают!
Хочешь сказать, что за авто в Европе дадут больше, чем в РФ? Ты глубоко ошибаешься...
 
Ну снять с учёта не получится тк запрет на регистрационные действия висит,вот и подумал слить ее там по цене которая приемлемей,чем тут предлагают!
Катайся дальше,у кореша тачка теана 14 года, ее дернули в МСК он ее в авито нашел через месяц в другом городе,под видом покупателя приехал и забрал,оказалось что доки уже от другой телеги вин перебит,вечный учет,продавать кому то чтоб потом штрафы платить нет,говорит ездить буду пока не сгниет
 
Хочешь сказать, что за авто в Европе дадут больше, чем в РФ? Ты глубоко ошибаешься...
Нет,максимум выжать тут за неё можно 750-800(ну это что предлагали),болгарин(знаю человека 6 лет)предложил пригнать летом и отдать ему за 19-20тыс $,в принципе и создал тему о возможности вывоза транспорта!
Ясное дело левому иностранцу она и за 8тыс не нужна будет
 
что за тележка?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет,максимум выжать тут за неё можно 750-800(ну это что предлагали),болгарин(знаю человека 6 лет)предложил пригнать летом и отдать ему за 19-20тыс $,в принципе и создал тему о возможности вывоза транспорта!
Ясное дело левому иностранцу она и за 8тыс не нужна будет
Что-то мне не верится, что там ее возьмут дороже чем в РФ. Т.к сам в Европе живу, да и родом из Болгарии (часто там нахожусь)
 
Что-то мне не верится, что там ее возьмут дороже чем в РФ. Т.к сам в Европе живу, да и родом из Болгарии (часто там нахожусь)
Что-то мне кажется тема была как оставить там машину и вернуться без неё,а не поверишь ли ты мне,что солью я ее дороже,чем тут!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что-то мне кажется тема была как оставить там машину и вернуться без неё,а не поверишь ли ты мне,что солью я ее дороже,чем тут!
Ну,удачи в продаже тогда. Просто обычно с Европы в СНГ перегоняют)
 
Сверху Снизу