Тема закрыта определить iphone...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MasterZvonka

Новичок
Регистрация
29/1/18
Сообщения
44
Репутация
25
Реакции
133
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Добрый день господа и дамы. Тема такая :
Есть номера телефонов и ФИО к ним же.
Задача как отсеить ( необязательно все ! ) iphone.

Например : iMessage. То есть если у человека номер привязался к этому приложению изначально или он сам это сделал, то там при отправке будет видно, что СМС доставлено. Значит это 100% iphone. Но этот способ слабо эффективен.
Способ " позвонить узнать " не предлагать. Интересует способ наподобие указанного выше. Технический способ. Бесплатный или с минимальными вложениями( 50-100р за пробив номера )
Что скажете?
 
Актуально. Есть какая то связь apple id и номера телефона находящегося в устройстве?
Я знаю точно что есть способ определения, который почти точно показывает , что сим с определённым номером в iphone или нет.
Может приложения какие то яблочные где если контакт добавить в телефон, то покажет что iphone или нет?
 
Насчет приложений не знаю.
А вот то,что есть спарсенная база с VK, на ~11 млн. пользователей,где есть информация о том с какого какого мобильного номера и с какого устройства (включая разумеется и iphone ) пользователь в последний раз заходил в свой профиль в этой соцсети существует.
Актуальность по март текущего года.
 
))) так и что надо то в оканцовке напишите точнее?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
программа FaceTime есть на айфоне и показывает с кем можно по ней связаться, но только, как я понял, номер должен быть записан в контактах.
 
))) так и что надо то в оканцовке напишите точнее?
В оконцовке надо , получить способ проверки номера телефона абонента и узнать : сим с данным абонентский номеров в айфон или нет.
 
Насчет приложений не знаю.
А вот то,что есть спарсенная база с VK, на ~11 млн. пользователей,где есть информация о том с какого какого мобильного номера и с какого устройства (включая разумеется и iphone ) пользователь в последний раз заходил в свой профиль в этой соцсети существует.
Актуальность по март текущего года.
И где же она?) напишите в лс
 
программа FaceTime есть на айфоне и показывает с кем можно по ней связаться, но только, как я понял, номер должен быть записан в контактах.

Обязательное ли условие : у номера который мы пытаемся пробить должна то же быть установлена это приложение?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Face time стоит по умоланию на всех айфонах вот и верный способ проверки.
 
А может быть такое , что это приложение выключено или им не пользуются/ в нем не авторизован пользователь? И тем самым будет неясность в отношении тех номеров , которых не удалось так проверить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А может быть такое , что это приложение выключено или им не пользуются/ в нем не авторизован пользователь? И тем самым будет неясность в отношении тех номеров , которых не удалось так проверить.
Это приложение можно выключить в настройках, но его очень редко выключают. От FaceTime не возможно избавится, зашит в настройках, можно только включить или выключить, по умолчанию всегда включён.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу