ООО: создать и решить проблемы

Blessed001

Новичок
Регистрация
11/2/18
Сообщения
23
Репутация
1
Реакции
112
RUB
0
Есть 8 шт ооо-шек, 6 из которых под одним бенефициаром.
Занимаются перемывом бобов, чистые строительные вперемешку с грязью, оборот десятки.
Их никто не кроет.
Безопасник в теме их.
Суть в том что надо закрутить им гайки как можно сильнее, а потом раскрутить, с бобами проблем нет у них.
У меня есть только гарантия в одном: мы с сбшником будем первыми и почти единственными к кому обратятся за помощью (больше особо то и нет)
Оплата по факту, исходя из специфики мероприятия.
Можно блокнуть, донасчитать ндс, может ещё что...
По линии мвд можем сами но это долго, менты под ваши действия подыграют в нашу пользу, совсем свои есть.

Город Н.Новгород
Телега как мой ник или в лс
 
эх в спб бы находились решили бы
 
Есть 8 шт ооо-шек, 6 из которых под одним бенефициаром.
Занимаются перемывом бобов, чистые строительные вперемешку с грязью, оборот десятки.
Их никто не кроет.
Безопасник в теме их.
Суть в том что надо закрутить им гайки как можно сильнее, а потом раскрутить, с бобами проблем нет у них.
У меня есть только гарантия в одном: мы с сбшником будем первыми и почти единственными к кому обратятся за помощью (больше особо то и нет)
Оплата по факту, исходя из специфики мероприятия.
Можно блокнуть, донасчитать ндс, может ещё что...
По линии мвд можем сами но это долго, менты под ваши действия подыграют в нашу пользу, совсем свои есть.

Город Н.Новгород
Телега как мой ник или в лс

В НН есть такая дама, - "решала", назовем ее Н. В.
Получив инфу, она может попробовать создать как проблемы, так и решит их за очень дорого, ценник у нее ого го.
И потоком идут к ней всей толпой - и блаткомитет и красные всех органов и прочая-прочая.
Создашь ты людям проблемы на многие КК, а дальше?
Припрутся к тебе даги и увезут тебя в Артемовские луга.
То, что главного дага сейчас закрыли надолго, никак не отразилось на их наличие.
Суть моего ответа - осторожность, осторожность и еще раз осторожность
 
Удачи тебе в поиске здравомыслящего человека!
 
В НН есть такая дама, - "решала", назовем ее Н. В.
Получив инфу, она может попробовать создать как проблемы, так и решит их за очень дорого, ценник у нее ого го.
И потоком идут к ней всей толпой - и блаткомитет и красные всех органов и прочая-прочая.
Создашь ты людям проблемы на многие КК, а дальше?
Припрутся к тебе даги и увезут тебя в Артемовские луга.
То, что главного дага сейчас закрыли надолго, никак не отразилось на их наличие.
Суть моего ответа - осторожность, осторожность и еще раз осторожность
Что за дама?
Есть М.В. бывшая судья, под описание подходит)
 
Товарищ nnrus1 написал, мол всё сделаем. Инфу получил, и пропал.

У компании директора фиктивные, номиналы. Можно определенными путями после блока сменить директора и вывести часть денег, а их там десятки а может и сотни.
 
Беру свои слова насчет nnrus1 назад.
 
Сверху Снизу