ИЩУ Онлайн верифы на граждан европы

ultegra

Интересующийся
Регистрация
15/8/18
Сообщения
118
Репутация
40
Реакции
352
RUB
0
Всем привет!
Ищу партнеров для стабильной работы. Европа, преимущественно Литва Латвия Эстония, но возможны и любые другие страны. Хоть африка, найдем работу!
Нужны партнеры (дроповоды) для верификаций различных онлайн сервисов с телефона, по типу AML KYK.
У нас хорошая команда, занимаемся проливами европейских контор, если объяснять грубо на пальцах, то скажем так "европейских киви, яд", приведу примеры умерших контор: vialet, creditea, revolut.
Как строится работа? Я нахожу рандомно десяток таких контор, даю ссылку на google play или app store, вы пробуете пройти верификацию, поскольку все предложенные мною конторы будут никому неизвестные то всё пройдет гладко. У вас должен быть адрес в европе и пачка симок. Нюансы объясню лично. Всё онлайн только!
Передаёте мне аккаунт, я провожу его испытания с отчетом что из этого вышло. Если мне нравится, то уже делаю заказ от 5 акков, и лью по максималке и так далее.
Мне удобнее работать на %, но могу и за тесты платить небольшие суммы за вериф.
Проценты и условия всегда можно обсудить.
По сути, это эксклюзивное предложение, по скольку мало кто умеет в принципе проводить такую работу.
Если вы из РУ или СНГ, супер мало шансов что можем быть полезны, по скольку такие акки отлетают просто так...
тг ultegra333
 
Сверху Снизу