ОМОН жестко крепит мошенников

Опять Екатеринбург :)
 
Я думал, это кухня уже не варит, а именно поход к банкомату и перевод на другой счёт денег.

Только вчера «прикалывались» об этом, но оказалось уникумов ещё хватает.

Вообще работа по «чернухе» через телефон это 99% заезд.

А так вообще за эту «хуйню» спрашивают нормально мэны из мест нестоль отдаленных, если есть компетентные там.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
а за что спрашивают то? ну правда интересно стало просто)
Наложен запрет на эту движуху, если есть имущество и ты много с этого поднял, отянут у тебя это все за минуту.
 
Наложен запрет на эту движуху, если есть имущество и ты много с этого поднял, отянут у тебя это все за минуту.
а почему так? что такого в этой движухе? Барсетки дергать лучше и в почете? Я просто правда не пойму, ну работают парни и работают что в этом зазорного? ведь должны же быть адекватные об\ьяснения кроме как "запрет наложен"?
 
а почему так? что такого в этой движухе? Барсетки дергать лучше и в почете? Я просто правда не пойму, ну работают парни и работают что в этом зазорного? ведь должны же быть адекватные об\ьяснения кроме как "запрет наложен"?
Ну вот в двух словах, есть закон в стране и для определенных граждан и все идёт по закону, кто нарушает и был уличён в этом, соотвественно тот и несёт наказание. Законы издают и принимают, на свои усмотрения.
В преступном мире, так же ввели запрет на мошенничество по телефону и с этим ты ничего не сделаешь.
Ты можешь «намутить» миллионы, но если тебя закроют и докажут, в 90% твоё все отожмут ))
 
Ну вот в двух словах, есть закон в стране и для определенных граждан и все идёт по закону, кто нарушает и был уличён в этом, соотвественно тот и несёт наказание. Законы издают и принимают, на свои усмотрения.
В преступном мире, так же ввели запрет на мошенничество по телефону и с этим ты ничего не сделаешь.
Ты можешь «намутить» миллионы, но если тебя закроют и докажут, в 90% твоё все отожмут ))
понял что ничего не понял) раз "кто то издал запрет " то это да святое)) понял чо уж)
 
понял что ничего не понял) раз "кто то издал запрет " то это да святое)) понял чо уж)
Ну пока человек не сталкивается, с определенным кругом лиц и при определенных обстоятельствах он этого не поймёт. Дай Бог тебе не понять лучше))
 
В преступном мире, так же ввели запрет на мошенничество по телефону и с этим ты ничего не сделаешь.
кто это ввел и когда? мошенники аферисты поставили себе запрет ?Бредятиной несет полнейшей..
 
В преступном мире, так же ввели запрет на мошенничество по телефону и с этим ты ничего не сделаешь.
Несовсем так))) В лагере обманом можно заработать только через телефон, но если в лагере урка есть, то запрет будет.. как в Асино например .. в общем жить обманом не кошерно)) тяните деньгхи с родных и старых мамок
хотя если вдуматься, то что там тогда еще делать??)) хз а в соц.сетях теток на передачки разводить (любятина все дела) это как ?)) короч двойные стандарты
 
Вот мне интересно, один паровозом влетел, "кореш" как комментатор выражается, а сам не при чем. А вот разбили ему допустим щи об асфальт, просто так получается.... какая то есть за это компенсация в нашем УК?
 
Вот мне интересно, один паровозом влетел, "кореш" как комментатор выражается, а сам не при чем. А вот разбили ему допустим щи об асфальт, просто так получается.... какая то есть за это компенсация в нашем УК?
сопротивление сотрудникам) делов то.
 
Вот мне интересно, один паровозом влетел, "кореш" как комментатор выражается, а сам не при чем. А вот разбили ему допустим щи об асфальт, просто так получается.... какая то есть за это компенсация в нашем УК?
Извиняются в редких случаях...

В таких например (машину перепутали):
 
  • Нравится
Реакции: XABA
А так вообще за эту «хуйню» спрашивают нормально мэны из мест нестоль отдаленных, если есть компетентные там.
Такой бред из уст «опытного».
Уже большенство тюрем красные, и сейчас с трудом спросят даже за пидофила- Общее неуважение, и частные издевательво, вот и все. Но не исключаю что где то в отдалённых уголках РФ возможно и будет по другому
 
кто это ввел и когда? мошенники аферисты поставили себе запрет ?Бредятиной несет полнейшей..
Обман вообще не нашенское. Есть запрет, я его озвучил. Был Прогон об этом и тут кто как и на чем он основывался, поинтересуйся у блатных в реале, тебе все расскажут подробно и доходчиво, если есть интерес.
 
Несовсем так))) В лагере обманом можно заработать только через телефон, но если в лагере урка есть, то запрет будет.. как в Асино например .. в общем жить обманом не кошерно)) тяните деньгхи с родных и старых мамок
хотя если вдуматься, то что там тогда еще делать??)) хз а в соц.сетях теток на передачки разводить (любятина все дела) это как ?)) короч двойные стандарты
Если лагерь чёрный и ход там Людской, запрет будет действовать как не крути. Если лагерь красный, там этим заниматся будет не кому.
А так в наше время, порядочные этим не занимаются, что в Лагере , что на воле. Если в Лагере такое мутят, где ход Людской, только козы и то не палятся.
А так есть Вор в Лагере или нет - неважно. Если нет Вора, будет Положенец, это если ход Людской.
 
Такой бред из уст «опытного».
Уже большенство тюрем красные, и сейчас с трудом спросят даже за пидофила- Общее неуважение, и частные издевательво, вот и все. Но не исключаю что где то в отдалённых уголках РФ возможно и будет по другому
За педофилию не будут спрашивать, если чел виноват его определят без вопросов в «угол» в Лагере или квартиру в Централе для «особенных».
Ну если у него бабок дохренище, может и пропетляет где нибудь, но до поры до времени.

А разницы нет, есть запрет и попадаешь ты на Централ, если ты например торговец оружием, торговец наркотиками или занимался разводом по телефону, с тобой пообщаются и если ты скажешь да, готовься переписывать, что у тебя есть или ломится в красную хату.
Если рассказывать все более детально, можно много моментов подчерпнуть, но по факту, только признайся в том, что ты нарушил запрет, готовься к тому, что будут доить))
 
За педофилию не будут спрашивать, если чел виноват его определят без вопросов в «угол» в Лагере или квартиру в Централе для «особенных».
Ну если у него бабок дохренище, может и пропетляет где нибудь, но до поры до времени.
А вот таких как нестрано подтягивают к себе мусора и далеко не редкость что такие становятся завхозами, штабными и т.д.. И в моем крае таких хватает. Вобщем удивительные вещи происходят. А втоптать завхоза я тебе скажу докуя делов, вернее делов будет после докуя ...
А на централе таких опер в людскую не отправляет, на кой ему лишний шум .. в бочку в одинокого
Короч никакой справедливости.
А про аферы ,лично мое мнение, считаю что жиру спускать можно пуфику - теплому, розовому, у кого деньги есть)) Ему же лучше, я в роли репетитора считай продаю ему жизненный опыт
Ведь согласись, та же 158 как "правильная" статья, а вот разница то есть украл ты у работяги или у комерса.
 
Сверху Снизу