Тема закрыта Очень разное, читайте пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glazba

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
1/4/18
Сообщения
270
Репутация
136
Реакции
562
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет пользователям борда!
Хотел бы вас спросить господа, у меня есть доступ делать карты на дропов (без лимита) в Молдавии , могу отправлять по почте!
На выбор даю несколько банков и сайтов.
Так же могу восстанавливать молдавские номер ( для киви/вебмани и так далее.)
Что можно с этим сделать?
Подскажите
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
неужели здесь нет знающих людей?
 
Можно внести пошлину и продавать карты)
Вы ведь сами всё знаете, что с ними делать,раз оказались здесь-на теневом форуме, с таким вопросом)
По симкам-сами ответили на свой вопрос-востанавливать))
Как то все наивно-завуалированно)
Удачи в делах!
 
Проверочку бы надобно для начала пройти, или депозитом кинуться .А так стремно, не думаю что вы обретете массу клиентов без этого.Тем более если еще и посмотреть ваше недалекое прошлое, вообще закрадываются жуткие сомнения и ужасные перспективы. Могу ошибаться, заранее прошу извинить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно внести пошлину и продавать карты)
Вы ведь сами всё знаете, что с ними делать,раз оказались здесь-на теневом форуме, с таким вопросом)
По симкам-сами ответили на свой вопрос-востанавливать))
Как то все наивно-завуалированно)
Удачи в делах!
я на рынке недавно, хотел бы получить каки-то пособия что-ли
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Проверочку бы надобно для начала пройти, или депозитом кинуться .А так стремно, не думаю что вы обретете массу клиентов без этого.Тем более если еще и посмотреть ваше недалекое прошлое, вообще закрадываются жуткие сомнения и ужасные перспективы. Могу ошибаться, заранее прошу извинить.
с гарантом готов работать, тоесть я вам карту по почте, вы деньги гаранту, после получения, мне бабки
 
интер, Glazba, и каких размеров должен быть депозит в таком случае!!! стопиццот или тристовосемсот?
доллярав СИШИА есстесно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кража денег не состоится, пинкод будет запечатан и знать его будете только лишь вы
ну пин код в этом деле не самая важная вещь, уж поверьте. ))) есть вариаций на эту тему.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы чего то меня уже конкретно утомили...Не проходите проверки, забивая на них болт, в других темах предлагаете услуги по разблокировке Киви, а теперь еще и эту тему запилили, которая тянет на попытку предоставить коммерческие услуги без пройденной проверки.

Вы хотите сказать что это просьба о помощи, что можно вам сделать? Да вы уже в этой теме сами написали что можете делать, карты Молдовы и симки и так тупо спрашиваете " вот у меня есть возможности, а что с ними делать". Звучит просто напросто бредово и этой темой вы пытаетесь завлечь пользователей в ЛС осветив свои "возможности" и маскируете эту тему чтобы не попасть под проверку. Типо ищите совета в некоммерческом разделе. Очень глупо поступаете. Или думаете сюда модераторы не заходят?

Эта бредовая замаскированная тема закрыта. Вам за нарушение правил неоднократно, бан на семь суток. После можете пилить коммерческие темы и проходить проверку. При подобных рецедивах уже пожизненно будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу