Обсудим иностранные права при лишении.

Гинзбург

Местный
ЗАБАНЕН
Private Club
Старожил
Migalki Club
Регистрация
27/4/16
Сообщения
636
Репутация
4.830
Реакции
3.916
RUB
0
Сделок через гаранта
32
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересно, кто сталкивался с такой схемой:
Лишают прав в РФ.
Человек в РФ выписывается, делает листок убытия из страны.
Едет например в Грузию, регистрируется, встает на консульский учет, как постоянно проживающий там, делает официальные местные права.
При остановке сотрудником ГИБДД в РФ предъявляет Иностранные права, справку, что постоянно проживающий за границей, и загран паспорт.

Юридически, по Венской конвенции имеет полное право, практически слышал про 1 человека, который так ездил все 3 года лишения.
Интересно мнение ))
И если тема реально рабочая, могу организовать все в Грузии.
 
Как обладатель иностранных прав скажу : Пару раз при проверке ДПС (особенно по ночам), последние делают пробив на предмет наличия прав РФ по ФИО, году рождения и т.д. Прям на месте с планшета или ноута в служебной машине.
Если увидят лишение - никакие Венские конвенции не прокатят, думаю понятно :)

Единственный вариант - менять или хотя бы корректировать в другой стране ФИО - тогда огонь, думаю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Едет например в Грузию, регистрируется, встает на консульский учет, как постоянно проживающий там, делает официальные местные права.
При остановке сотрудником ГИБДД в РФ предъявляет Иностранные права, справку, что постоянно проживающий за границей, и загран паспорт.
И если тема реально рабочая, могу организовать все в Грузии.

Если тема рабочая моменты выше дистанционно делать будете или ехать нужно будет ?
 
Мне вот только одно интересно,кто вам так легко даст вид на жительство в другой стране?
И лишаться гражданства РФ из-за прав,ну как-то сомнительно )
 
Тс говорит, что может это сделать.
Единственное, нужно изменить что то из данных. Фио например, букву заменить, или дату рождения.
А если такая услуга будет, ТС, я первый ее опробую.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тс говорит, что может это сделать.
Единственное, нужно изменить что то из данных. Фио например, букву заменить, или дату рождения.
А если такая услуга будет, ТС, я первый ее опробую.

Да, могу, полечу в Иностранное государство в конце ноября и оформлю на себя.
По поводу замены буквы, цифры...решаемо)))

Пока в пользу моей схемы есть 2 довода. Это 1 человек ездивший так 3 года в маленьком городе.
И Международный закон, а он выше национального:

Конвенция о дорожном движении (Вена, 8 ноября 1968 г.) (с изменениями и дополнениями)
Статья 42
Приостановление действия водительских удостоверений

3. Ни одно положение настоящей Конвенции не должно толковаться как препятствующее Договаривающимся сторонам или их территориальным подразделениям запретить водителю, имеющему национальное или международное водительское удостоверение, управлять автомобилем, если очевидно и доказано, что его состояние таково, что он не может управлять транспортным средством, не создавая угрозы для движения, или если он был лишен права на вождение в государстве, где он имеет свое обычное местожительство.


Обычных лишенцев с иностранными правами пакуют.
Но по моей схеме человек имеет все документы о выезде, регистрации и ПМЖ заграницей и подпадает под международную юрисдикцию.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если тема рабочая моменты выше дистанционно делать будете или ехать нужно будет ?
Ехать.
Лично в ГИБДД иностранного государства заходить и в Консульство.
Но, возможно сделать все 1-2 днями, максимально организованно и подготовлено.

Рад, что тема понравилась, и заинтересованные есть.
Вопрос весь в работоспособности на дорогах РФ как альтернатива подделкам.
 
Последнее редактирование:
Ехать.
Лично в ГИБДД иностранного государства заходить и в Консульство.
Но, возможно сделать все 1-2 днями, максимально организованно и подготовлено.

Рад, что тема понравилась, и заинтересованные есть.
Вопрос весь в работоспособности на дорогах РФ как альтернатива подделкам.


Я долго интересовался подделками других государств, в итоге отказался от этого, т.к проще без прав просто осторожно ездить, и если что 15 суток, не несколько лет, пусть даже условно. В любом случае можно попробовать договориться, а так в лс можешь написать подробности, я могу проконсультировать, т.к уже пол года ищу варианты решения этой проблемы.
Еще 2 года без прав не могу больше)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я долго интересовался подделками других государств, в итоге отказался от этого, т.к проще без прав просто осторожно ездить, и если что 15 суток, не несколько лет, пусть даже условно. В любом случае можно попробовать договориться, а так в лс можешь написать подробности, я могу проконсультировать, т.к уже пол года ищу варианты решения этой проблемы.
Еще 2 года без прав не могу больше)

Левак есть левак.
Все знающие в один голос сказали "оно того не стоит".
 
Можно все проще сделать.
Делал недавно лишенцу 350 рубасов.
 
Покупаем паспорт Украины ( тут есть кто продаёт ) пробиваем на наличие Ву .
Далее получаем по временной регистрации Ву РФ .
 
На выходе паспорт с вашим лицом + Ву в базе совершенно ровное.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как решатся вопрос с миграционкой?
Наши гайцы права требовать не имеют, но по факту полностью пробивают
 
Да, должен быть хотя бы факт вьезда на территорию РФ.
 
У Вас будет российское ву. Которое можно предъявлять без паспорта
 
Извиняюсь не в тему немного, товарищ резедент Литвы ну и правишки соответственно Лт,в РФ лишен ву РФ, ездит спок уже 6лет по Лт и Российские ву даже не получает.Причем ездит реально как кусок дебила, ввиду того что он является резидентом Лт обычно тролит гаеров требую переводчика))) обычно отпускают, крайне редко долго разбираються.Что стоит просто фраза:я не говорю по русски на его босурманском наречии:lol:
 
Если в головке ветер то ни какая бумага не поможет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересный опыт к теме.
Опять же, для резидентов других стран свои правила.
 
У меня в свою очередь есть сосед, гражданин укр, был лишен тут своих родных ВУ, сьездил на Украину, написал об утере, теперь как ни в чем не бывало передвигается на своем бешанном солярисе в мск.
И парню собственно ничего не пугает и ничего не опасается, передвигается так год, с регулярными остановками со стороны дпс.
 
Сверху Снизу