Вопрос Обналичить

Sudar1807

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
10/1/18
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Привет народ к моему номеру телефона привязана чужая карта ВТБ там есть средства,можно ли Ее как то обналичить?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Sudar1807, самый наглый дроп?)
 
Была бы сбер на раз-два, ВТБ хз, но я погляжу на результат)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так это же подсудное дело...
ТС, вы опасный человек.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно я тоже с вами постою))) интереснейшее чтиво))
 
Последнее редактирование:
У меня есть карта таджиченка одного с данными паспортными его.
Там конечно клада нету но на мороженое должно быть.
Кому интересно скину для просмотра.
 
Сам никогда не занимался этим, а вот у меня воровали с карт, которые я покупал. Мелочно, гадко и неприятно это)) Поэтому кто даже знает, не учите его!)
 
А я просто купил симку ,йоту и мне СМС приходили с 900 о списании с карты))) чужой, привязанной к этому номеру:mosking:
 
С карты и правда мелочь можно только стырить, а гемора может быть нормально, если тебя знает заказчик например. Вот я планирую с контор, которые прадаю тырить, там суммы другие и все более тонко. Сразу предупрежу, что тут искать покупателя на такую лавку не буду)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С карты и правда мелочь можно только стырить, а гемора может быть нормально, если тебя знает заказчик например. Вот я планирую с контор, которые прадаю тырить, там суммы другие и все более тонко. Сразу предупрежу, что тут искать покупателя на такую лавку не буду)))))
Не ищешь потому , что уже нашел? :negative:
 
С карты и правда мелочь можно только стырить, а гемора может быть нормально, если тебя знает заказчик например. Вот я планирую с контор, которые прадаю тырить, там суммы другие и все более тонко. Сразу предупрежу, что тут искать покупателя на такую лавку не буду)))))
Блядство это кидать клиента, которому регал и продавал лавку
Лучше зарегать, поставить адекватного номинала, продать готовый продукт и клиент еще десятки раз обратится к надежному регистратору
А когда клиент видит, что регистратор к делу подходит ответственно и профессионально, то и согласен будет и на Real Substance и на Complience и на прием НДС и итоговый слив лавок и все с одних рук, а это уже другие деньги и другие отношения
 
Блядство это кидать клиента, которому регал и продавал лавку
Лучше зарегать, поставить адекватного номинала, продать готовый продукт и клиент еще десятки раз обратится к надежному регистратору
А когда клиент видит, что регистратор к делу подходит ответственно и профессионально, то и согласен будет и на Real Substance и на Complience и на прием НДС и итоговый слив лавок и все с одних рук, а это уже другие деньги и другие отношения

Блин интересно, я бы хотел по честному, но вот сколько раз нормально к людям относишься, к тебе почему то жопой и еще наеб"ть пытаются. А швырять частных бизнесменов я и не хочу. Планирую с общественными организациями или гос сектором или банками. А нормальных пацанов кидать это зашквар .
 
Не ищешь потому , что уже нашел? :negative:

Нет, не нашел, но ищу в банках или фондах соих людей. Есто кто?
Потом как нить расскажу охрененную историю как люди вымутили 256 000 000 рэ и досих пор гуляют и веселятся.
 
Сверху Снизу