Obnalforum,benderbay

Ibipsbis

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
20/11/16
Сообщения
33
Репутация
20
Реакции
34
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех. Хотел поинтересоваться за два этих форума. Так как один пиарит другой. Как то хотел заказать на benderbay товар по очень сладкой цене, но что то меня насторожило. Зашел в инет и почитал отзывы. Первое что увидел, что гарант форума кидала)))) я немножко офигел. Читал дальше и понял что форум подставной. Написал там комментарий под одной из тем и меня сразу заблокировали. Хотел бы услышать мнение людей так сказать повидавших разные форумы и возможно сталкивавшимся с этими двумя. Если с benderbay мне все ясно и я некому не советую там что либо заказывать то obnalforum я так и не понял тоже кривой или как? На obnalforum есть админ ник Дракон кто что может за него сказать? Заранее всем спасибо!
 
ТС, разве не очевидно, что это два форума одного и того же человека?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС, разве не очевидно, что это два форума одного и того же человека?
Для меня пока это сложно )) понять что один человек отписывается за всех... Не думаю что это настолько очевидно) как это распознать по каким признакам. Спасибо за ответ
 
Для меня пока это сложно )) понять что один человек отписывается за всех... Не думаю что это настолько очевидно) как это распознать по каким признакам. Спасибо за ответ
Поднять подобный форум стоит где-то в районе 8-10к, мультиаккаунты это очень просто, особые недальвидные особи даже оставляют даже сообщения с разных акков в одно время:)
 
Меня тоже интересуют эти ресурсы. Кто владеет инфой по
Obnalforum.net
Cardingboard.Это тоже форум от этих людей.

На самом Бендере вроде работа кипит.
 
Последнее редактирование модератором:
Obnalforum.net
Cardingboard
BenderBay.com
BEZNAL.CC

Все пренадлежат одним людям
Гаранты кидают
Продавцы тоже в теме
 
Дело Солдата будет жить, похоже, вечно.
 
Лох не мамонт,Лох не вымрет!
 
Сверху Снизу