О, путник! Ищущий работу приветствует тебя!

jobseeker

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
17/5/16
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Привет всем.
В общем, если вкратце и без воды о себе, то:
Возраст - 22 года
Гражданство - Украина
Место проживания - город Донецк
Высшее образование - есть (переводчик), но нет. То есть образование-то есть, а диплома нет. Не по причине тупости но по причине места жительства - кому интересно, могу объяснить.
Служба в ВС - нет.
Умения - хороший английский (работал устным переводчиком 2 года), неплохой немецкий язык (письменно), немножко СИ (как, пожалуй, у большинства тут), обучаемость. Коммуникабелен. Ну и пишу довольно грамотно.
Почему пришёл сюда - потому что привлекает ореол таинственности, как и репутация данного форума. Ну и романтика, конечно. И желание нормально зарабатывать наконец-то. Ну да это неважно всё...
... Что хочу тут найти - работу! Желательно не дропом, обязательно не наркота. Ну и на органы всякие не надо меня сдавать, пожалуйста :)
Работа действительно нужна любая - от копирайтера (русский\английский\немецкий\украинский(ну а вдруг) до практически чего угодно. Готов хоть к переезду, хоть к 12-часовой работе за компьютером. Ну, например переехать в Украину и устроиться там в салон МТС какой-нибудь, попутно делая всяческие дела, для которых нужны сотрудники таких салонов. Нужно вам такое?
Не буду давить на жалость и описывать свою жизнь в непризнанной стране - просто поверьте, всё плохо. Деньги кончились совсем, но желание выбраться отсюда и начать достойную жизнь творит чудеса. Ну, по крайней мере, оно привело меня сюда. А вдруг не зря? :)
В общем, если вдруг у кого здесь есть вариант, если кому нужен неглупый работник, знающий иностранные языки и способный быстро научиться любому виду заработка - пишите в ЛС или в джаббер ([email protected]).

P.S. Если нужна какая-либо ещё информация - готов ответить в теме либо при общении.
P.P.S. Модеры, если что не так, говорите, я поправлю. Пока не очень с правилами ознакомился.
 
А так можно из Донецка на Украину? Разве у вас не все "террористы"? Ну как украинские СМИ и политики вещают? Почему не в армии??? Там и работа и платят,насколько я знаю,переводчики люди востребованные особенно в спец.структурах при сегодняшней ситуации на Донбассе!
 
oberst13, да всякое можно, в том числе из Донецка на Украину) Не мешай, вдруг и правда неглупый и толковый парень) Он по крайней мере поблажек не просит, как некоторые беженцы))
 
Совсем не было таких мыслей чтобы мешать! У меня есть знакомые которые находятся в этом регионе,вроде все ровно с работой! Я просто поинтересовался без всякой задней мысли! Тем более парень со знанием языков,точно знаю что такие спецы востребованы!
 
А так можно из Донецка на Украину?
Конечно, километровые очереди на блокпостах в обе стороны.
Разве у вас не все "террористы"?
Не все. Ну и закончим, пожалуй, разговоры с уклоном в политику на этом. Не люблю подобное. Ну, если Вы не против :)
переводчики люди востребованные особенно в спец.структурах при сегодняшней ситуации на Донбассе!
Я понимаю, о чём Вы. Но в этих спец.структурах хватает своих переводчиков, и парня с невнятным дипломом, без серьёзного опыта и с "не той" пропиской (ну Вы понимаете, о чём я), туда не берут. Такие вот дела.
Хотя, если точно знаете... Давайте тогда в личку, чтоб тут не флудить. Есть пара вопросов.

Кстати!
Забыл указать опыт работы, а это, возможно, важно для потенциальных работодателей.
В общем, работал я преимущественно с англоязычными клиентами, конечно, но не думаю, что есть серьёзная разница.
Итак. В реальной жизни был опыт в сфере обслуживания и, конечно, опыт общения с разными людьми. Был продавцом, заправщиком, строителем, втюхивал дебетки Приватбанка (это называется "внештатный агент", так себе работка, но получалось). Но это до 20 лет, после - только общение по скайпу\чату с американцами, британцами и прочими, помощь им же в решении вопросов, решение конфликтных ситуаций, написание им различных работ и т.д.
В итоге - с людьми говорить могу. Убеждать их тоже могу. С буржуинами проклятыми общаться, в общем, легче лёгкого. С нашими людьми - тоже.
Но не ограничиваясь этим - пишите мне, пожалуйста, о всех вариантах, буде таковые появятся.

невольно апнул тему


Вообще идеальной вижу для себя работу "на телефоне" в серых темах, копирайтинг какой-нибудь тоже для подобных дел, либо участие в разноцветных темах с иностранцами. Но перебирать не буду, не в том положении.
 
Последнее редактирование:
В жабу стукнул
 
Да никакого уклона в политику,просто вроде как русских на украину не пускают,а уж из ДНР и ЛНР должны вобще арестовывать как пособников,оказывается не так? Закрыл вопрос.
 
  • Теги
    поиск поиск работы? работа
  • Сверху Снизу