Нужны люди для ипотеки.

dimacostyl

Новичок
Регистрация
12/11/16
Сообщения
6
Репутация
-10
Реакции
0
RUB
0
Добрый день!
Необходимы люди для оформления ипотеки.
ЗП высокая.
От 30 до 50 лет, без судимостей и долгов.
Опрятный внешний вид, оплата после завершения сделки.
Более детально в ЛС.
 
КИ имеет значение? Какой разброс цен и % в Вашу сторону?
 
Добрый день!
КИ должно быть без просрочек в предыдущие год-два.
Подробности в ЛС.
Сразу скажу схема белая для кандидата.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если админы позволят то я выложу переписку тут:)

а так в 2х словах предлагает оформить ипотеку(видимо ипотека в ихнем "недостроенном поселке")

Далее идет 3 оплаты они платят далее пишет ТС "договор вами расторгается по причине невозможности платить"

Тс банку глубоко фиолетово есть то чем платить или нет... ОТ договора ты в одностороннем порядке не откажешься...

п.с. совсем забыл цена вопроса 100к

Сразу скажу схема белая для кандидата.

ну тут с ТС сложно не согласиться столько движений и гемороя изза 100к) но да схема белее белого:)

п.п.с. простите не удержался:pardon:
 
если админы позволят то я выложу переписку тут:)

а так в 2х словах предлагает оформить ипотеку(видимо ипотека в ихнем "недостроенном поселке")

Далее идет 3 оплаты они платят далее пишет ТС "договор вами расторгается по причине невозможности платить"

Тс банку глубоко фиолетово есть то чем платить или нет... ОТ договора ты в одностороннем порядке не откажешься...

п.с. совсем забыл цена вопроса 100к



ну тут с ТС сложно не согласиться столько движений и гемороя изза 100к) но да схема белее белого:)

п.п.с. простите не удержался:pardon:
От договора отказаться можно,в случае если кредитована была машина или квартира,то есть то что можно изъять,а вот если с этой квартирой за эти 3 месяца что-то сделают,тогда уже будут проблемы )
 
Я прошу админов закрыть тему.
 
Сверху Снизу