Нужны дропы Европа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konstantin777

Новичок
Регистрация
22/3/16
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
Требуются дропы по Европе.Подробности в личку.В теме попрошу не флудить.
 
Под что нужны дропы?
Пересыл?
Залив?
Страны?
Стоимость зависит, от страны происхождения дропа.
 
Тс предлагает проц 35%))):lol::lol::lol:
Вывод: Посредник,на вопросы касаемо работы не отвечает,линки на профили кард бордов не дает.:negative:
Короче говоря...:negative:
 
Я просто не посчитал нужным именно тебе давать какую либо инфу,так как много вопросов не по теме,дискусии проводить я с тобой не хочу мне есть чем заняться,а что касаеться работы я тебе все сказал!
 
Последнее редактирование модератором:
Ты че смуты сеешь?!
Костя,я задал актуальные вопросы касательно взаимной работы.
От тебя я получил инфы "НУЛЬ" реки палить своих дропов без,какой либо уверенности в прямоты твоих рук я не буду.
Т.к проц твой,точнее который ты озвучил,он годов 03-06,от сюда вывод.Ты посредник.
Актуальный проц 40% заливале,60% обналу.Если сработались с заливалой то 50%-50%.
Линки на профили на кард борды ты не предоставил,отзывов о твое работе,тоже нет.
Раз мне не посчитал нужным скинуть линки,Кинь линки на профили,АГ,пусть почитают отзывы о твоей работе.
Тогда...Вот тогда,будем посмотреть.
 
Костя,я задал актуальные вопросы касательно взаимной работы.
От тебя я получил инфы "НУЛЬ" реки палить своих дропов без,какой либо уверенности в прямоты твоих рук я не буду.
Т.к проц твой,точнее который ты озвучил,он годов 03-06,от сюда вывод.Ты посредник.
Актуальный проц 40% заливале,60% обналу.Если сработались с заливалой то 50%-50%.
Линки на профили на кард борды ты не предоставил,отзывов о твое работе,тоже нет.
Раз мне не посчитал нужным скинуть линки,Кинь линки на профили,АГ,пусть почитают отзывы о твоей работе.
Тогда...Вот тогда,будем посмотреть.
какие тебе линки,блин,я работаю без предоплаты,на честное слово, кому не нравиться не пишите!Достал уже!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
100 РУБЛЕЙ, Прекращаем флудить. Не устраивает предложение - проходите мимо.
 
Приветствую. Вас Литва устроит?
 
нет Литва не пойдет там внутрений перевод пока только Германия(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Германия, Чехия, Польша, UK. Я посредник. Но процент и правда... Дропы под что угодно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Костя,я задал актуальные вопросы касательно взаимной работы.
От тебя я получил инфы "НУЛЬ" реки палить своих дропов без,какой либо уверенности в прямоты твоих рук я не буду.
Т.к проц твой,точнее который ты озвучил,он годов 03-06,от сюда вывод.Ты посредник.
Актуальный проц 40% заливале,60% обналу.Если сработались с заливалой то 50%-50%.
Линки на профили на кард борды ты не предоставил,отзывов о твое работе,тоже нет.
Раз мне не посчитал нужным скинуть линки,Кинь линки на профили,АГ,пусть почитают отзывы о твоей работе.
Тогда...Вот тогда,будем посмотреть.
что за бред по поводу 60% обнальщику и 40% заливале?работают максимум 50на50)))ТС есть конкретика если актуально могу дать Германию,опять же зависит от суммы,вообщем если актуально пишите в лс.
 
Нужны дропы из стран Европы, Великобритании и др. Писать в телеграм @DamirGoood
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу