Нужно выбить деньги с организации

guest777

Новичок
Регистрация
20/12/20
Сообщения
46
Репутация
200
Реакции
21
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Добрый день,помогите пожалуйста в решении вопроса,я новичёк у вас,к кому обратиться не знаю,есть ли услуги по помощи в оплате средств.
Ситуация такая что повезли по пост оплате организации щебень,а эти ебики меня морозят,до этого платили,но не гасяться,в органы идти не охото,может есть человек кто проконсультирует как с ними поступить.
Понимаю что я тут сам как дурак себя повёл,я хочу это исправить
 
Добрый день,помогите пожалуйста в решении вопроса,я новичёк у вас,к кому обратиться не знаю,есть ли услуги по помощи в оплате средств.
Ситуация такая что повезли по пост оплате организации щебень,а эти ебики меня морозят,до этого платили,но не гасяться,в органы идти не охото,может есть человек кто проконсультирует как с ними поступить.
Понимаю что я тут сам как дурак себя повёл,я хочу это исправить
Безнал по договору?
Или по пацански?)))))нал-постоплата
 
Безнал по договору?
Или по пацански?)))))нал-постоплата
Договор есть,есть и гарантийное письмо,без нал конечно,фишка в том что я устава не знаю,их два дирика,второй может вообще не имеет права ничего подписывать,но все эти их доки не о чем, можно подтерется грубо говоря,такую редкостную мразь я не встречал.под шкуру лезет,а потом хуевертит,я очень хочу вытянуть свои деньги и наказать его.Я уже и думал может за флудить его"оплати счет"
 
Могу прикпепить файлы=)Договр бл•ть еще на скоряк делали из серии ккопировать вставить,я грамотному человеку показал,он посмеялся=)))
 
Ну а в чём проблема,если сумма нормальная,то в любом городе найдутся люди способные надавить на должника(спортсмены,блатные и.т.д),раз с юридической стороны у тебя глухо,то стоит в эту сторону посмотреть.
 
А сумма то какая долга?
 
Ну а в чём проблема,если сумма нормальная,то в любом городе найдутся люди способные надавить на должника(спортсмены,блатные и.т.д),раз с юридической стороны у тебя глухо,то стоит в эту сторону посмотреть.
Сумма не космо 80 тысяч,но это тоже коряга,а если писанёт,я думаю он на это способен легко,вот собственно говоря я и пишу сюда что бы рассмотреть все варианты,и если есть мысли у кого можем по работать
 
Я считаю,что Вам нужно успокоиться и просто это принять,как урок, сумма настолько маленькая,что тут не то,чтобы думать никто не будет,тут пукнуть в эту сторону даже лень) какой регион? И как Вы сами видите развитие событий?
 
Я считаю,что Вам нужно успокоиться и просто это принять,как урок, сумма настолько маленькая,что тут не то,чтобы думать никто не будет,тут пукнуть в эту сторону даже лень) какой регион? И как Вы сами видите развитие событий?
Химки, урок я уже получил,но я не могу принять этот факт что эта су•а будет тешить своё эго,я хочу найти рычаг,я не хочу это так оставить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кости ломать дорого, если договрится не получается, решай по закону
 
Кости ломать дорого, если договрится не получается, решай по закону
Может их заразить чем нибудь)))И счёт обнулить????
Его жизнь поломает,в этом я уверен.
Мразь пиздец конечно конченная.
Да я рассматриваю все варианты,и по закону и вне,написать то можно пойти,я вообще тут выступаю в роли посредника,но я своё вгрузил что ребят водителей без денег не оставлять
 
Тем более Химки, это почти Москва) сумма маленькая) Хотите наказать!? Для начала попробуйте пробить своих врагов, может там что-то есть интересное)
 
Тем более Химки, это почти Москва) сумма маленькая) Хотите наказать!? Для начала попробуйте пробить своих врагов, может там что-то есть интересное)
Да согласен,я думаю с налоговой требование отрисовать либо бумагу с суда например,или типо заяву припугнуть
 
Номер пробивал через знакомого Билайн
На организации,и все больше инфа нету
 
Да согласен,я думаю с налоговой требование отрисовать либо бумагу с суда например,или типо заяву припугнуть
Услуги разные есть на форуме...
Сами определитесь что хотите и сколько потратите на это....
Выше посоветовали пробить их для начала...
 
Да согласен,я думаю с налоговой требование отрисовать либо бумагу с суда например,или типо заяву припугнуть
Вы мыслите, как подросток, извините меня,за такие слова, но просто ну,какое отрисовать требование с налоговой,ну,вы что...)) я бы пару раз домой к нему приехал,с семьей пообщался, грамотно, корректно,но дерзко, есть масса способов,но на это нужно тратить время,силы и тд..
 
Вы мыслите, как подросток, извините меня,за такие слова, но просто ну,какое отрисовать требование с налоговой,ну,вы что...)) я бы пару раз домой к нему приехал,с семьей пообщался, грамотно, корректно,но дерзко, есть масса способов,но на это нужно тратить время,силы и тд..
Вот именно,я с другого региона,и после операции,ещё 3 недели на костылях ходить,я хочу дистанционно решить это и вкоротке сроки,я мыслю так,потому что знаю человека кто так деньги свои вернул,300 тысяч,понятно что я и приеду если это все затянется,я хочу до НГ закрыть этот вопрос,если не закрою то буду разные способы пробовать,а так да накопать надо на него.
 
Судя по всему тс хочет помимо 80к еще встрять с проблемами)
 
Сверху Снизу