ИЩУ нужна помощь

Dormidont

Местный
Регистрация
10/10/15
Сообщения
514
Репутация
315
Реакции
1.421
RUB
0
всем доброго времени суток! в общем такой трабл у мну. нужен файл чертёж сделаный в "Автокаде" кто такое может и сколько денег стоить будет.спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Схема здания ФРС, Сбера или носовой части Су-87 ?
 
Пипец ты маньяк))))))
чо сразу маньяк то:boss:на внедорожник просто мне нужна защита-у пасанов есть станок:drinks:казали ищи "чертёж защиты своей в Автокаде" вырежем за рубас:drinks:...ну а мну искать то так то не где больше
 
чо сразу маньяк то:boss:на внедорожник просто мне нужна защита-у пасанов есть станок:drinks:казали ищи "чертёж защиты своей в Автокаде" вырежем за рубас:drinks:...ну а мну искать то так то не где больше
У меня первая мысль была что то такое шпионское ты отработал:)
 
казали ищи "чертёж защиты своей в Автокаде" вырежем за рубас
Ппц, как же я стар) В моей молодости лазеры только по телеку в фантастических фильмах показывали, а теперь им всего лишь за рубас защиту на внедорожники вырезают)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Они просто тебя решили отшить, мол - иди ты со своей защитой ....... на/в автокад :umnik: )
 
Сверху Снизу