Нужна помощь!

Trahovski

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
30/8/16
Сообщения
64
Репутация
20
Реакции
94
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья!
Требуется помощь разбирающихся людей. Проблема заключается в следующем: постоянно на whoere показывается мой реальный DNS. При использовании простейшего анонимайзера UltraSurf, DNS показывает правильный USA, но как только я хочу использовать другой анонимайзер, где страну и in возможно менять, сразу "палится" мой настоящий DNS, пробовал по-разному изменить настройки и DNS гугловский и прочие танцы с бубном, но безуспешно, знаний уже не хватает. Если у кого-то есть свободное время, прошу помощи через TeamWiewer. Отблагодарить могу денюжкой на пиво)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хотел же учиться)я б подсказал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу