Нужна помощь знающих во взломе и удаленом управлении

  • Автор темы ELA
  • Дата начала

ELA

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
9/7/20
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Коротко


На аппаратуре стоит шпионское ПО . Установили давно . Наблюдали очень долго . Знают обо мне все . Много раз перебивал винду и полнастью фарматировал диск и шпионское ПО возвращалось . Было даже такое что шпионское ПО возвращалось до конца дня - это провереная инфа . Свел к минимуму пользование всеми елементами которыми только можно - ничего не качаю , смотрю видео и картинки в интернете . Программы не использую . Но шпионское ПО все равно каким то образом возвращается . Может через саит подкидывают ? Как это происходит ? Я просто смотрю картинки и видосы например на ютубе или другом саите . Почту не проверяю . Ваи фая нет .

Нужно :



1 Определить что за программа , где она находится , каким образом она работает , как и где она сохраняет записаные данные , алгоритмы скрытои установки это программы на аппаратуру начиная от вируса которыи ее закачивает , куда она отправляет эти данные . Коротко говоря надо проанализировать дофига фаилов возможных на наличие вируса и проверить их . Все это нужно обьяснить мне наглядно чтобы я увидел . Мне нада знать каким образом они подкидывают мне эти проги . Они обо мне знают дофига и просто так не отстанут . Нада знать какими способами они подкидывают эту программу . Чтобы не попадаться на их заражения . Остальным на меня пофигу .



2 Отследить людеи которые это делают


Скажу сначала это был просто один человек не очень большого ума просто для раззвлечения , а теперь после долгого наблюдения за мнои их много .


Сколько будет стоить 1 ?


Сколько будет стоить 2 ?


Есть люди которые знают в даных вопросах ?
 
Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я Вам отписал в ЛС, напишите мне в ТГ.
Попробую помочь бесплатно и помогу проанализировать.

Интересна мне тематика вирусологии, не так давно начал ее изучать и обучаться.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу