Вопрос Нужна ли вам услуга получение ИИН Казахстана для открытия Казахстанской банковской карты?

  • Автор темы Tuxkz
  • Дата начала

Нужна ли вам услуга получение ИИН Казахстана для открытия Казахстанской банковской карты ?

  • Да

    Голосов: 3 60.0%
  • Нет

    Голосов: 1 20.0%
  • Я подумаю

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне не нужна, но моему другу\коллега\родственнику нужна

    Голосов: 1 20.0%
  • Свой вариант (в комментарий)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

Tuxkz

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
16/3/22
Сообщения
4
Репутация
150
Реакции
6
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Всем привет! В связи с текущей ситуацией по банковским картам многие граждане РФ и РБ ищут варианты открытия банковской карты Visa\MasterCard на территории других стран СНГ. Нужна ли вам услуга получение ИИН Казахстана для открытия Казахстанской банковской карты? ИИН это единый идентификационный номер в Казахстане , присваивается один раз в жизни и объединяет в себе Российские аналоги ИНН, СНИЛС. На данный момент есть легальная возможность регистрации нерезидентов и получение ИИН удаленно.
Затем после получения ИИН, гражданин РФ\РБ может открыть себе банковскую карту на своё имя, получить сим карту, получить ЭЦП и открыть бизнес например. У нас в Казахстане почти 80% гос.услуг оказываются онлайн при помощи ЭЦП.

Подведем итог: Для открытия банковского счета необходимо получить номер ИИН в Казахстане. Для этого от вас потребуется скан копия вашего загранпаспорта формата JPG, размер не более 1 Мб.

В течение 1-2 рабочих дней вам будет присвоен ИИН. Вам будет отправлено свидетельство о регистрации ИИН и ссылка на гос.сайт где его можно проверить.

💸 Стоимость получения ИИН - 5000 рублей
💸 Стоимость инструкции по получению KZ карты - 2000 рублей
 
если будет аукцион проверок готов взять! Присвоение идет через регистрацию?
 
если будет аукцион проверок готов взять! Присвоение идет через регистрацию?
Я пока не ознакомился что за аукцион проверок.

Да, все верно. Присвоение ИИН это регистрация иностранного гражданина через МВД РК.
 
Сверху Снизу