Нужна консультация

  • Автор темы ppp
  • Дата начала

ppp

Интересующийся
Регистрация
17/4/16
Сообщения
86
Репутация
0
Реакции
163
RUB
0
вечер добрый... у меня следующая ситуация, приехал в МРЭО сьавить авто на учет( солярис) вин код находится под сидением поссажирским, гаец посмотел, забрал птс выдал копию и назначил экспертизу, спустя месяц ожиданий,приехал на экспертизу, мало того что козел заставил снять сиденье и бороду,поднял ковролин и увидел, что рамка на который набит вин отсверливась полностью, тоесть не единой заводской сварной точки не осталось.
Поматал головой отфоткал и говорит что это беда и на учет можешь не поставить вообще что тчка может кривая.
Кто сталкивался с такой ситуацией? Какие последствия в дальнейшем могут быть.
И дальнейшие действия?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вечер добрый... у меня следующая ситуация, приехал в МРЭО сьавить авто на учет( солярис) вин код находится под сидением поссажирским, гаец посмотел, забрал птс выдал копию и назначил экспертизу, спустя месяц ожиданий,приехал на экспертизу, мало того что козел заставил снять сиденье и бороду,поднял ковролин и увидел, что рамка на который набит вин отсверливась полностью, тоесть не единой заводской сварной точки не осталось.
Поматал головой отфоткал и говорит что это беда и на учет можешь не поставить вообще что тчка может кривая.
Кто сталкивался с такой ситуацией? Какие последствия в дальнейшем могут быть.
И дальнейшие действия?
Как это может быть?! Или не быть?! Пусть доказывают что "кривая" машина. У нас презумкцию невиновности не отменяли ...
 
Продавца не найти я так понимаю?...начать с этого..( это как бы я поступил) почему такое произошло? Может авария была и по этой причине у вас такое авто...может ещё что- либо

И ещё - а на солярисе нет вина на стекле? Под стеклом точнее..
 
Договор купли продажи когда писали- вы данные сверяли вообще? Машины и бывшего хозяина авто
 
Как это может быть?! Или не быть?! Пусть доказывают что "кривая" машина. У нас презумкцию невиновности не отменяли ...
Так ТС и не виноват ни в чём вроде:) Так что презумПция невиновности отношения к делу не имеет)
Ну а последствия самые разные могут быть. Вплоть до конфискации Вашего "коня".
Могут не конфисковать,но на учет не сможете воткнуть.
Где то читал когда то,что могут поставить пометку-"отправлена на экспертизу". Это тоже не прибавит "репы" при дальнейшей реализации авто.
А возможно,что все обойдется- чего Вам от души желаю)
 
Продавца не найти я так понимаю?...начать с этого..( это как бы я поступил) почему такое произошло? Может авария была и по этой причине у вас такое авто...может ещё что- либо

И ещё - а на солярисе нет вина на стекле? Под стеклом точнее..
Есть там наклейка обычная !
 
fedott, ясно....а вин только один под седушкой? Ни в багажнике ни где больше? На чашках тоже нет что ли? "Чашке"

Ты ж в теме- засоветуй парню...
Я все эти договоры на слово вообще не приемлю....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так ТС и не виноват ни в чём вроде:) Так что презумПция невиновности отношения к делу не имеет)
Ну а последствия самые разные могут быть. Вплоть до конфискации Вашего "коня".
Могут не конфисковать,но на учет не сможете воткнуть.
Где то читал когда то,что могут поставить пометку-"отправлена на экспертизу". Это тоже не прибавит "репы" при дальнейшей реализации авто.
А возможно,что все обойдется- чего Вам от души желаю)
Т9 кривая у меня... Вот и презумпКция :lol: На яблоке - свои шифровки))) :lol: А вообще... Тему человека поднять хотела... Пока глупости не написала, никто же не ответил ... :pardon:
 
вечер добрый... у меня следующая ситуация, приехал в МРЭО сьавить авто на учет( солярис) вин код находится под сидением поссажирским, гаец посмотел, забрал птс выдал копию и назначил экспертизу, спустя месяц ожиданий,приехал на экспертизу, мало того что козел заставил снять сиденье и бороду,поднял ковролин и увидел, что рамка на который набит вин отсверливась полностью, тоесть не единой заводской сварной точки не осталось.
Поматал головой отфоткал и говорит что это беда и на учет можешь не поставить вообще что тчка может кривая.
Кто сталкивался с такой ситуацией? Какие последствия в дальнейшем могут быть.
И дальнейшие действия?
Какие результаты экспертизы? если в результатах написано что планка вварена кустарным способом и преждний вин не установили то возбудят уголовное дело машина будет вещь догом и в лучшем раскладе ее вернут тебе как зап части если признают тебя добросовестным покупателем , если первоначальный вин установят то можешь проститься с авто на всегда ! при любом раскладе на учет ты ее уже не поставишь !
 
fedott, ясно....а вин только один под седушкой? Ни в багажнике ни где больше? На чашках тоже нет что ли? "Чашке"

Ты ж в теме- засоветуй парню...
Я все эти договоры на слово вообще не приемлю....
нет там только лобовая наклейка , на дверной стойке наклейка и под сиденьем вин на планке !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какие результаты экспертизы? если в результатах написано что планка вварена кустарным способом и преждний вин не установили то возбудят уголовное дело машина будет вещь догом и в лучшем раскладе ее вернут тебе как зап части если признают тебя добросовестным покупателем , если первоначальный вин установят то можешь проститься с авто на всегда ! при любом раскладе на учет ты ее уже не поставишь !
А может есть ещё способы какие?! Если добросовестный покупатель... Или может надо было изначально заносить Гайцам?! Чтобы без дополнительного осмотра?!
 
Как это может быть?! Или не быть?! Пусть доказывают что "кривая" машина. У нас презумкцию невиновности не отменяли ...
ни кто ни чего доказывать не будет будет результат экспертизы а потом ТС будет годами бегать и доказывать что он добросовестный покупатель !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ни кто ни чего доказывать не будет будет результат экспертизы а потом ТС будет годами бегать и доказывать что он добросовестный покупатель !
От блин... У меня была , кстати, экспертиза на одной из машинок ... И никакого "серого" пятна. Если экспертиза пройдена и нет претензий либо сами ничего предьявить не могут- нет проблем...Выпускают и на учёт ставят
 
  • Нравится
Реакции: fedott
Alcolux 25 балл(ов) Без комментариев
А может есть ещё способы какие?! Если добросовестный покупатель... Или может надо было изначально заносить Гайцам?! Чтобы без дополнительного осмотра?!
не надо было машину отдавать на экспертизу !!!!!! валить прямо со смотровой площадки тогда бы таз был на руках хоть что то вернул бы а сейчас это уйдет все в долгую и теперь ТС будет пороги оббивать и доказывать что он не ишак !
 
Продавца не найти я так понимаю?...начать с этого..( это как бы я поступил) почему такое произошло? Может авария была и по этой причине у вас такое авто...может ещё что- либо

И ещё - а на солярисе нет вина на стекле? Под стеклом точнее..
Продавца цифры есть он на саязи но на встречу не идет
А точ то вин под стеклом это херня, основной под пассажирским сиденьем
 
Машина на руках просто птс соазй в гаи забрали до экспертизы
А эксперт сказал что она приварена кустарным способом
 
У нее удар был в порог не слабый в ту сторону где вин и от удара ее деформировало
 
Справку о ДТП им покажите- что был удар именно в эту сторону итд от сюда и стройте свою доказуху- что мол так и так...де формировался вин....при ремонте решили отрезать и прикрутить на старое место...пробейте мол..она не в угоне же....
Я шильдик с собой возил в сумке...на всякий...из под капота срезало ...

Морду виноватой делайте и "слезу для пущей уверенности ;) "...начальство любит глуповатых...
 
А в отделе экспертиз нет связей? Можно было бы договорится.
 
Если нет знакомств .то забудь про доки
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу