Вопрос Нужен всегда занятый номер

ilay223

Опытный
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Регистрация
22/8/16
Сообщения
1.105
Репутация
1.705
Реакции
4.260
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Нужно прилепить к сайту номер, чтоб был вечно занят.Типа вечнозанятая тех. поддержка.
Подкиньте идею как сделать.
Флуд не предлогать, это я и сам могу).
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужно прилепить к сайту номер, чтоб был вечно занят.Типа вечнозанятая тех. поддержка.
Подкиньте идею как сделать.
Флуд не предлогать, это я и сам могу).
Можно же через компанию предоставляющая услугу попросить.
либ какую то переадресацию сделать.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Можно же через компанию предоставляющая услугу попросить.
либ какую то переадресацию сделать.
офигенно ты ответил)
куда я переадресацию сделаю? там должен быть какой то ответ.
какую компанию?
номер должен быть именно ЗАНЯТ ВСЕГДА!!!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
офигенно ты ответил)
куда я переадресацию сделаю? там должен быть какой то ответ.
какую компанию?
номер должен быть именно ЗАНЯТ ВСЕГДА!!!
какой должен быть ответ если телеф занят<есть компании которые продают номера в интернете и там есть разного рода настройки либо через сип телефонию уверена есть какая то функция.
 
какой должен быть ответ если телеф занят<есть компании которые продают номера в интернете и там есть разного рода настройки либо через сип телефонию уверена есть какая то функция.
поверь мне, я много чего знаю про сип телефонию, ни одна компания не продает такой номер. иначе не спрашивал бы.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
поверь мне, я много чего знаю про сип телефонию, ни одна компания не продает такой номер. иначе не спрашивал бы.
какой номер то? на каждом телефоне есть функционал режим ожидания или ещё какие то фичи это раз.
второе можно место гудска поставить голосовую запись а телефон просто не кто снимать не будет.
вот тебе и результат человек слушает голосовую поддержку а телефоне не берут...или слышал оставайтесь на линие или перезвоните позже
 
  • Нравится
Реакции: XABA
какой номер то? на каждом телефоне есть функционал режим ожидания или ещё какие то фичи это раз.
второе можно место гудска поставить голосовую запись а телефон просто не кто снимать не будет.
вот тебе и результат человек слушает голосовую поддержку а телефоне не берут...или слышал оставайтесь на линие или перезвоните позже
на обычный номер можно поставить музыку вместо гудка? тоже вариант. дай ссылку как сделать если есть.
я могу флудом номер сделать занятым, но не охота тратить ресурсы. месяц примерно. если есть бесплатный варик именно занято или музыка, буду благодарен.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на обычный номер можно поставить музыку вместо гудка? тоже вариант. дай ссылку как сделать если есть.
я могу флудом номер сделать занятым, но не охота тратить ресурсы. месяц примерно. если есть бесплатный варик именно занято или музыка, буду благодарен.
можно хоть голосовую запись и во время гудка будет идти голос а если трубку снимать не кто не будет как вариант с занятым номером сойдёт..
мол у нас много обращений перезвоните завтра ну там уже сам придумаешь.
ну на счёт ссылки это ты уже сам гугли я лишь подсказала.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
можно хоть голосовую запись и во время гудка будет идти голос а если трубку снимать не кто не будет как вариант с занятым номером сойдёт..
мол у нас много обращений перезвоните завтра ну там уже сам придумаешь.
ну на счёт ссылки это ты уже сам гугли я лишь подсказала.
Много слов, но вообще не о чем). Все еще нуждаюсь в совете.
Как сделать номер вечно занятым.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Много слов, но вообще не о чем). Все еще нуждаюсь в совете.
Как сделать номер вечно занятым.
вы искали совета или решения вопроса? совет дан решения вопроса гугл...не можете пользоваться гуглом) давайте я узнаю всё за 50$)))
 
вы искали совета или решения вопроса? совет дан решения вопроса гугл...не можете пользоваться гуглом) давайте я узнаю всё за 50$)))
ну ты ушлый(ая) написано же совет. но твой совет, это вода. не утруждайся.
гугл, мой друг. но подсказать стоящего не смог, так что 50 баксов навряд ли решат вопрос.
я знаю как его решить, но хочу максимально удешивить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
есть такая фишка на нашем форуме.
поиск называется. а там :

про то, как поставить переадресацию, тоже уверен, что поиск подскажет.
 
есть такая фишка на нашем форуме.
поиск называется. а там :

про то, как поставить переадресацию, тоже уверен, что поиск подскажет.
спасибо, завтра полистаю повнимательнее)
про поиск не рассказывай, он сырой
 
спасибо, завтра полистаю повнимательнее)
про поиск не рассказывай, он сырой
спасибо, завтра полистаю повнимательнее)
про поиск не рассказывай, он сырой


в любом айфоне есть функция не беспокоить, при ее активации телефон вечно занет.

как я суда попал в июнь сам не понемаю)))
 
Сверху Снизу