ИЩУ Нужен рекламщик, постер, рассыльщик.

SUPERFLOOD

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
6/1/20
Сообщения
64
Репутация
681
Реакции
103
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
5
Приветствую!
Необходимо продвижение услуги (флуд телефонных номеров). Есть база телеграмов, форумов, на которых нужно рекламировать наш текст. Платим почасово за потраченное Вами на переписки/рассылки/посты время.

Наш telegram для связи: @FLOODSUN
 
Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отписал в Tg.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В общем! Человек не серьёзный, договорились о работе вчера, что сегодня начнём. Я написал, что с 08:00 утра по МСК я на связи и жду его. Итог: в телеге не отвечает, сообщения не прочитаны, а на форуме появляется. С 08:00 утра прождал его и хрен! Не серьёзный человек, как по мне такое же отношение будет и к работе!
 
Сверху Снизу