ИЩУ Нужен номинал

Вежливый человек

Местный
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Регистрация
25/1/16
Сообщения
750
Репутация
8.190
Реакции
4.968
RUB
0
Депозит
12 345 рублей
Сделок через гаранта
7
Нужен человек с МСК на должность директора. Без долгов перед ФССП, без открытых ООО или ИП, без статей. Сажаем на ЗП (20к в мес), через 2-4 месяца фирму продаем и покупатель меняет дира на своего, директор получает бонус с продажи (в р-не 30к). Либо, может остаться директором и будет работать уже с покупателем, это уже на выбор. Бонус с продажи директор все равно получит. Оплату за первый месяц вношу в гарант. После проводки всех необходимых действий, дроп получает свою ЗП в гаранте, следующие месяцы и бонусы лично, или так же через гаранта (комиссия гаранта на мне).
Все вопросы в ЛС :hat:
 
  • Нравится
Реакции: 4e4e
Нужен человек с МСК на должность директора. Без долгов перед ФССП, без открытых ООО или ИП, без статей. Сажаем на ЗП (20к в мес), через 2-4 месяца фирму продаем и покупатель меняет дира на своего, директор получает бонус с продажи (в р-не 30к). Либо, может остаться директором и будет работать уже с покупателем, это уже на выбор. Бонус с продажи директор все равно получит. Оплату за первый месяц вношу в гарант. После проводки всех необходимых действий, дроп получает свою ЗП в гаранте, следующие месяцы и бонусы лично, или так же через гаранта (комиссия гаранта на мне).
Все вопросы в ЛС :hat:
Отписался в ЛС
 
В личку писать не буду..
тем самым не пройдя первичный отбор

есть у меня сосед..вполне хороший челрвек
не стоит подписывать "хороших" людей на такие темы. В противном случае, я бы пошел сам или попросил бы близкого

если все что пишешь правда
разумеется правда, я работаю через гарант, где полностью все условия будут прописаны. Да и смысла врать нет. Риски есть везде, на то он и теневой форум.
Спасибо, что обратили внимание на мою тему. Для хороших людей она на самом деле не рекомендована, а я ой как не хочу потом ссориться с Вами или краснеть. По задумке, все должно быть хорошо и риски я свожу к минимуму, но кто знает, что налоговой взбредет в голову
с уважением :hat:
 
Не сочтите за ап, за компом буду не скоро
Парни, пишите сразу в телегу, там получите более оперативные ответы и в любом случае до момента сделки через гарант, будем общаться там. Всем хороших и СОЛНЕЧНЫХ выходных
 
Сверху Снизу