Нужен Дроп-курьер в МСК(не наркото не Орудие )

  • Автор темы bazh
  • Дата начала

bazh

Новичок
Регистрация
15/10/16
Сообщения
15
Репутация
-40
Реакции
3
RUB
0
Нужен курьер строго по Москве !!!!
тема с темным оттенком(не наркота не Орудие ) !
нужен человек не мямля с подвешенным языком !
в день работы з/п от 3 до 15 т.р.
из вложений левая симка (желательно кнопочный телефон)
пишите в Л.С
 
  • Нравится
Реакции: vasek250
GridMall -10 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отлежался акк,пора план выполнять? Родину от шлака чистить?
Премию дадут как думаешь?
 
GridMall, че ты несешь !? ты типа сторожила площадки !" самый внимательный " у которого паранойя !)))
я с дубля, если интересно зайди посмотри (в этом же разделе с таким же ником) там больше года ....
дубликат не работал пару дней ( и я сюда переместился так как с человеком нужно было связаться который и там и тут есть).И подумал дать работу и на этом борде

хахахах -10 очков репутаций ! Справедливый ты дядька ! прям разумно делаешь выводы! красава
 
Последнее редактирование:
GridMall -10 балл(ов) Без комментариев
ЯэтоЯ 10 балл(ов) Без комментариев
GridMall,хахахахах зверь ты ...еще -10 очков ..... ты прям красавчик!!
 
GridMall -10 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
GridMall,хахахахах зверь ты ...еще -10 очков ..... ты прям красавчик!!
Давай я Тебе на пальцах поясню. Твой ник - и ориентир на другой форум - вообще не показатель. Были инцеденты и не один о том,что уважаемые и проверенные селлеры попадали в конфуз,связанный с кидаловом или другими,разного рода проблемами по причине того: кто то,на другом форуме зарегался или под их ником,или под очень похожим. Ты никто,звать никак. Ни отзывов,ни реги,ни чего. Оснований лично у меня верить нет. Но это так,лирика.
О топике. О каких гарантиях идет речь? конкретики НЕТ совершенно. Почему бы,зная ситуацию не сделать все самому? Мое личное убеждение - хочешь сделать что то хорошо- сделай это САМ. Я (опять же,мое мнение) вижу здесь самую истинную подставу.

Занавес

ПЫ.СЫ - да я старожил.и аху****ть какой прошаренный
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужен курьер строго по Москве !!!!
тема с темным оттенком(не наркота не Орудие ) !
нужен человек не мямля с подвешенным языком !
в день работы з/п от 3 до 15 т.р.
из вложений левая симка (желательно кнопочный телефон)
пишите в Л.С

Отпишите мне в ЛС, что именно вы подразумеваете под темой с темный оттенком
 
  • Нравится
Реакции: XABA
GridMall, ты запускаешь тему которая работает почти во всех городах миллионниках .."сделай все сам " ххахахах
Да и вообщем для проверки есть модераторы а не личности которым бы только высказать сугубо свое не нужное мнения и флудить в теме от нечего делать !!! Станешь модератором или админом пожалуйста, а так не мешай работать людям...ЗНАТОК ОТ БОГА-любитель вставить свои две копейки !!!!
 
GridMall -10 балл(ов) NEXT
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
GridMall, ты запускаешь тему которая работает почти во всех городах миллионниках .."сделай все сам " ххахахах
Да и вообщем для проверки есть модераторы а не личности которым бы только высказать сугубо свое не нужное мнения и флудить в теме от нечего делать !!! Станешь модератором или админом пожалуйста, а так не мешай работать людям...ЗНАТОК ОТ БОГА-любитель вставить свои две копейки !!!!
Забавно,ведь я высказал то,что спросят и другие,и задав наводящих вопрос несколько,ни 1 ответа не было получено:)
 
GridMall, так другие пишут в личку и я им все расписываю ...и про гарантий и т.п. и модератору написал .И мне важно работать и найти работников а не выставлять все на показ общественности (так как это моя тема ) И мне не важно набирать лайки и получать респекты от всех так как тема оффлайн и моя цель заработать и дать другим заработать а не пытаться БЫТЬ затычкой (я такой хороший спросил за всех я самый умный дайте мне симпатию или репутацию. Я РАБОТАЮ!!!)
 
GridMall -10 балл(ов) Минусану еще
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
GridMall, так другие пишут в личку и я им все расписываю ...и про гарантий и т.п. и модератору написал .И мне важно работать и найти работников а не выставлять все на показ общественности (так как это моя тема ) И мне не важно набирать лайки и получать респекты от всех так как тема оффлайн и моя цель заработать и дать другим заработать а не пытаться БЫТЬ затычкой (я такой хороший спросил за всех я самый умный дайте мне симпатию или репутацию. Я РАБОТАЮ!!!)
это тупизм говорить о личке. что в личке,что тут вы раскроете суть. Зачем себе банально усложнять жизнь,расписывая каждому как и что. Посмотрим что ответит модератор.
 
В личку я с каждым общаюсь и прощупываю а собирать флуд в теме (видимо как любишь ты ) мне это не нужно (но спасибо тебе: в теме флуд). А и да не забудь минусануть десяточку ...хахахахах( это же так важно быть задротом и ровняться на репутацию )
 
Сверху Снизу