Новый Nissan Patrol: первые фото

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.150
Репутация
62.195
Реакции
275.936
RUB
0
Nissan представил первые фотографии и небольшие видеоролики обновленного внедорожника Patrol

Культовый Patrol, к сожалению, у нас сейчас не продается — машина покинула рынок еще в 2017 году. Однако поклонников у этой модели все равно более чем достаточно (кстати, в мире с 1951 года купили уже около 1,9 млн Patrol). Поэтому мы все с таким интересом ждали премьеры обновленной модели.


Главный акцент в дизайне сделан на новой решетке радиатора и необычных фарах с «бумерангами» дневных ходовых огней. Кроме того, отныне у Patrol стоят так называемые «динамические поворотники», которые как бы «бегут» в сторону.

Богаче стала машина и внутри. Тут другие кресла, новая кожаная отделка, иной руль. Кресла, кстати, могут быть с системой вентиляции. Появились также два больших дисплея — верхний предназначен для мультимедиа и навигации (с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto), а второй отвечает за прочие функции.

1569399302409.png


Плюс к этому серьезно расширен список всевозможных электронных помощников. Появилась система экстренного торможения, машина может видеть пешеходов и предугадывать вероятность фронтальных столкновений.


1569399348902.png

Двигатели пока такие: простые машины получат бензиновый V6 объемом 4 литра и мощностью 275 л.с. (394 Н∙м). А дорогие версии начнут оснащаться 5,6-литровым V8 (400 л.с. и 560 Н∙м). И никаких тебе электродвигателей, ведь продажи Nissan Patrol начнутся в первую очередь на Ближнем Востоке.


1569399390556.png
 
Хороший такой кабанчик!На лексус что ли смахивает.
 
Блин, ЗиЛ-131. Формы сундука.
Да простят меня ценители "огромного и внушительного"
 
В целом мне очень нравится эта будка у патрулей и qx. По рулежке интереснее двухсотика. Бесит что они ничего до сих пор не сделали ничего с вечно тянущимися цепями и катализаторами у вэ8.
 
Много лампочек и кнопок-это хорошо, но кто на такие машины бенз ставит сейчас? Где дизель?? Даже LX, который казалось бы на американский рынок ориентирован в первую очередь имеет хоть от трактора, но дизель, помимо бенза. И у нас на дорогах 450d больше их по наблюдениям...а LX уж всяко по сисястее будет, чем патрол.
Патролы всю жизнь славились именно дизелями своими и внедорожными свойствами, классику Y56 по-моему, но могу ошибаться, с бензами никто не брал, они и сейчас на автору стоят в полтора раза дешевле дизельных. Как можно был взять и убрать дизеля вообще.... не понятна логика ниссана, они поэтому и прогорают сейчас, потому что делают одно Какашка. Ни одной нормальной машины нет, может на внутреннем японском рынке только... И этот будет, на бензине никому не нужен, как и его предшественник со своими рекордно низкими продажами.
 
Как можно был взять и убрать дизеля вообще.... не понятна логика ниссана
Их в Европе запрещают поголовно, вспомните скандал, когда Даймлер на 870млн евро оштрафовали, вот это отголоски.
 
Их в Европе запрещают поголовно, вспомните скандал, когда Даймлер на 870млн евро оштрафовали, вот это отголоски.
Серьезно? А я не слышал... я думал наоборот все переходят на дизель, включая C-шки, трешки, А3 итп...
В таком случае понятно, но все равно не до конца....все таки хоть один дизель, но должен быть у такой машины... У остальных же есть у всех.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А хороших то дизелистов раз,два и обчёлся)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как и мотористов, сейчас куча электроники, датчиков, всё нежное и работает через ЭБУ.
Точно,но с дизелями сложнее и возможности развода со стороны недобросовестных мастеров гораздо больше(((
 
Ну лохов как с бензином так и с дизелем всегда разведут)
 
Просто не нужно где попало обслуживать авто!Ну и если приговорили не ленитесь перепроверить еще раз,но у других!А то кулибиных сейчас пруд пруди!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто не нужно где попало обслуживать авто!Ну и если приговорили не ленитесь перепроверить еще раз,но у других!А то кулибиных сейчас пруд пруди!!!
В идеале хозяин авто должен сам мало-мальски разбираться в устройстве своего транспортного средства!)))
 
Mad Dog, Это блин не ваз 21-07)Но в целом да,чудок конечно шарить нужно!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Mad Dog, Это блин не ваз 21-07)Но в целом да,чудок конечно шарить нужно!
У меня в конторе водитель один не знает где у газельки вентилятор))))А что говорить об обывателях))При мне у одной дамы на лексусе защиту сняли,а там как лизун из охотников за приведениями,её спрашивают-когда масло меняли,а она-а что,надо было!?))))А потом говорят и пишут-лексус гов...о,бмв тоже гов...о))))))))))))))))))
 
В идеале хозяин авто должен сам мало-мальски разбираться в устройстве своего транспортного средства!)))

Если только теоретически.....времена, когда движки в гаражах снимали и капиталили прошли... У нас то еще полно правда таких кулибиных осталось, делают еще, но в цивилизованном мире этого давно уже нет.
Машины не те сейчас, открываешь капот-там плита, я если честно даже не знаю, как снять то ее))) А учиться этому, чего-то там изучать....совсем не до этого.....
Возможно при выборе машины стоит быть внимательнее, если не собираетесь менять ее года через три опять, то лучше немцев не брать например, лучше на тойоту обратить внимание, если есть деньги, то на Лексус. Взять Тойотовские дизеля, которые они на кукурузу ставят начиная еще с 100ки.... Что надо сделать, что бы его угробить)))? Специально разве что...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у одной дамы на лексусе защиту сняли,а там как лизун из охотников за приведениями,её спрашивают-когда масло меняли,а она-а что,надо было!?))))

Это скорее частный случай, исключение. Там межсервисный пробег на компьютере отображается, замучает желтыми треугольниками своими потом, если вовремя не сделать.
У меня товарищ уехал в Тай на месяц, а я на 450d его гоняю как мажор щас, вот он показывает все, что ему надо сделать.... сколько км еще до сервобсл... Самое смешное, что загорелось это все у меня, когда он уехал!!!!((( Записался на субботу на ТО, че делать..... на пополам договорились....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А учиться этому, чего-то там изучать....совсем не до этого.....
Не,я когда своего ровера брал спец ездил к товарищу в автосервис и дотошно просил его объяснять и всё показывать:lol:
 
Сверху Снизу